Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2009 » Сентябрь » 6 » «ЗОЛОТЫЕ ФАЗАНЫ» ВЛАДИМИРА ТРОФИМОВА
15:01
«ЗОЛОТЫЕ ФАЗАНЫ» ВЛАДИМИРА ТРОФИМОВА
Владимир Трофимов, Ярослав Полюхович и Стас Огородник отправились в очередное заграничное турне по спидвею на длинном треке. Пропустив финал ИЧЕ, путь в который и Трофимову и Полюховичу преградил французский судья, допустивший в повторный заезд полуфинала в Хертингене виновника падения и остановки заезда своего соотечественника С.Трессари, когда нашим спортсменам вполне хватало уже заработанных на тот момент пунктов, они без промедления примут участие в престижных международных турнирах в Голландии и ФРГ. Итак, в субботу 05.09 трое наших спортсменов будут стартовать в Традиционном Международном Турнире на кубок Утхаузена на треке, расположенном на севере Голландии близ города Грёнингена длиною, приблизительно, в 500 м. Ярек уже был призёром этого турнира в 2008 году, а поэтому вправе расчитывать на достойный результат и в этом.
В воскресенье 06.09 наши ребята переедут из Голландии в Германию и вновь примут участие в аналогичном турнире, что пройдёт на одном из самых первых и самых старых треков Германии в предместье Франкфурта на Майне местечке Кляйн Кронценбург. Турнир называется «Золотой Фазан», а Владимир Трофимов уже дважды владел этим призом в 2000 и 2001 годах. Дорожка в Кляйн Кронценбурге приблизительно такая же по длине, что и в Утхаузене. Оба турнира будут розыграны по одной и той же таблице. Участие примут 18 спортсменов, которые проедут вначале по 4 заезда основной части. После этого шестеро «худших» отсеются, а оставшиеся разобьются на два полуфинала. Из каждого полуфинала в главный финал проходят по три спортсмена, занявшие первые три места.
Необходимо остановиться, также, на результатах Индивидуального чемпионата Германии на длинном (травяном) треке, прошедшем 29.08.2009 в городе Бад Херсфельде. Чемпионат Германии носит статус открытого и в нём принимали участие наряду с немецкими спортсменами представители Украины, Англии и Голландии. Трофимов и Полюхович выглядели на фоне остальных участников вполне достойно и заняли соответственно 4 и 3 место.

Финал ФРГ, генеральная классификация:

1.Глен Филиппс (Англия)
2.Кристиан Хёльсхорст (ФРГ)
3.Ярослав Полюхович (Украина)
4.Владимир Трофимов (Украина)
5.Йорг Теббе (ФРГ)
6.Роман Станек (ФРГ)

Места с 7 по 12:

Ч.Сандерс (Англия)
С.Розенберг (Голландия)
Р.Клаассенс (Голландия)
М.Дахс (ФРГ)
Е.Зонненберг (ФРГ)
М.Динер (ФРГ)

Категорія: Інші види спідвею |
 
Переглядів: 1336 | Додав: maxizh | Рейтинг: 5.0/6
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти