Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2013 » Сентябрь » 22 » …Зелёна Гура – последний шаг…..
11:52
…Зелёна Гура – последний шаг…..

…Зелёна Гура – последний шаг…..

 

Сделать всего один шаг осталось клубу польского сенатора Роберта Довхана для завоевания высшего клубного титула КЧ Польши по спидвею. Этот последний шаг «зелёнке» нужно ступить на своём родном стадионе и в присутствии многотысячной армии своих верных фанатов. Недобрав в первом финальном матче в Торуни всего 3  пкт. (43:46), «виноделы» ощутили на собственной шкуре весь пресс «потусторонних сил ангелов ада»,   противостоящих им. «Команда в чёрном» на пути к титулу задействовала все методы борьбы, начиная грязным судейством и заканчивая отнюдь не спортивными атаками Сайфутдинова, Дудека и Холты при полном попустительстве тех, в чьи обязанности входит контроль за подобным.  Но, за всё в этой жизни надо отвечать, а порой даже платить. И как это может показаться ни циничным, эти слова имеют под собой надёжное основание. Именно в этом смысле мы можем рассматривать вчерашний инцидент с лидером «чёрных» в Стокгольме. 

 

- Никому не желаю травмы, - сделав дело, тихо взгрустнул «неадекватный»….»Золотые слова», да поздновато сказаны. Так оно будет вернее. А думать об этом нужно до того, как твой коллега по команде попадает в госпиталь с травмами головы и шейных позвонков. Но, это, конечно, если ты принимаешь святое письмо...


 

От шведского "викинга" тренер Добруцки требует всего лишь 2 пункта...


А тренер команды менеджера и сенатора Роберта Довхана, (никогда, кстати, не рассматривавшего проект «Фалубаз», как бизнес) Рафал Добруцки продолжает упорно верить в своего такого малонадёжного шведа Йонаса Давидссона. Как, впрочем, ранее - в нашего Сашу. В последнем бою года от «анти викинга» требуют всего лишь 2 пкт. «наличными» взамен на польскую «золотую медаль». Пойдёт ли на это робкий, но такой предусмотрительный швед? Ответ мы получим только сегодня вечером, не раньше. А пока же, в строю остаются всё те же – «дважды чемпион» 2013 Патрик Дудек, топовый Ярек и два «безтитульных», но весьма надёжных ПП и Эй Джи. Хватит для полной победы этой славной четвёрки? Как вы думаете? Есть, правда ещё и «ездящий тюнер» Яблоньски, но рассчитывать на его вклад в общее дело – весьма рискованный бизнес.



Когда - то и в Ровно были такие вот "державные мужи", как Роберт Довхан, не рассматривающие украинский спидвей, как свой личный бизнес... Да, только это было давно и не правда, - подумете вы.... Возможно.


Владимир Жуковский             

Категорія: Екстраліга |
 
Переглядів: 823 | Додав: Zhuk | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 1
Написал mithun, 22.09.2013 Спам

Фалубазу даже шага не пришлось делать,Унибакс за них это сделал,только назад...пан Каркосик явно не умеет проигривать,думаю четвертая позиция в КЧП была бы вполне заслужена для Торуня.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти