Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Ноябрь » 21 » Виктор Кулаков: "Впереди тяжелый труд..."
01:11
Виктор Кулаков: "Впереди тяжелый труд..."

 - Виктор, как это - быть в "Dream Team"?   

   Если честно, никогда не чувствовал дискомфорта. В команде всегда чуствовал себя "своим"!

 - Тяжело осознавать, что в состав на гонку можна попасть только благодаря отсутствия кого-то из "основы"?

   Конечно, я себя к этому готовил. Не скажу, что было тяжело. В этом мне помогали другие турниры, в которых участвовал. Кроме этого, была Российская лига, где нам удалось выиграть золото первенства.

     Виктор Кулаков в рейтинге гонщиков российской лиге занял итоговое 13-е место с показателем 1,913 очка в среднем в заезде и 8,8 - за матч...

 

 - Ты провел четыре гонки за Торунь. Как оценишь их?

   Конечно, мог и лучше выступить. Возможно, не хватило мне наката на таком высоком уровне. Плюс к этому, были проблемы с техникой, которые не позволяли мне на равных конкурировать с лучшими гонщиками планеты.

     Статистика Виктора Кулакова в Экстралиге 2014 года:

матчи - 4

заезды - 12

очки - 16

бонус - 1

в среднем в заезде - 1,417

в среднем за матч - 4,0

 - Ты был одним из реальных претендентов на медаль чемпионата Европы среди юниоров, но травма не позволила там выступить. Сильно расстроился?

   Да, по началу очень сильно расстраивался! Но люди, котрые меня постоянно поддержывают, помогли мне забыть это. Они и сейчас мне очень помогают встать на ноги и реабилитироваться после травмы. 

 - Как проходит реабилитация?

   Сейчас я уже прошел первый курс реабилитации. Вместе с врачами ждём, пока кость как можна лучше зарастет и окрепнет. В даный момент, два раза в неделю хожу к очень хорошему специалисту, который занимается мной. Это дает результаты.

 - Какую гонку можешь назвать лучшей в сезоне, а какую по-быстрее забыть?

   Очень хочу забыть ту тренировку... А из лучших - отбор на чемпионат Европы. Была очень нервная гонка, которая поначалу вообще не клеилась. Но мы собрались, сделали несколько поправок, и нам удалось выбороть путевку в финал!

 - Что дальше? Какие планы на следующий сезон?

   Пока-что у меня есть контракты в Польше и Швеции (вместе с Андреем Карповым Виктор будет выступать за "Орнарну" Мариестад). Контракт с "Мега-Ладой" в России у меня закончился. Думаю, в скором времени и этот вопрос должен решиться. Впереди меня ждет огромный обьем работы по подготовке к следующему сезону. Нужно очень много физически работать. Также ещё не до конца решён и финансовый вопрос.

 - От имени многих украинских болельщиков желаем тебе скорейшего выздоровления! Мы всегда поддерживали тебя, и в будущем также будем болеть и радоваться твоим успехам!

   Большое спасибо Вам за то, что помните обо мне! Всем болельщикам желаю как можна больше и чаще приходить на стадион и болеть за своих любимых спортсменов! Поверьте, это очень красивый и интересный вид спорта! Удачи всем!!!

 

О.Кульбаченко,

speedway-rivne.at.ua

 

 

 

Категорія: Гонщики |
 
Переглядів: 746 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 4.5/8
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти