Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2017 » Июнь » 25 » ЭКСТРАЛИГА 2017
13:24
ЭКСТРАЛИГА 2017

25.06 В Рыбнике, Ченстохове, Торуни и Зелёной Гуре состоятся четыре матча 10 тура польской Экстралиги. Не вдаваясь во все тонкости матчей этого тура можно смело утверждать, что как минимум в трёх из них страсти достигнут точки кипения. Во первых - бой за престиж и репутацию в Зелёной Гуре между Фалубазом и Унией. В первом матче Лешно (с Ники Педерсеном) просто унизительно поставило "зелёнку" на место 64:26. Конечно, о бонусе им можно уже не беспокоиться. Но продемонстрировать лишний раз свои претензии на высший титул Унии просто необходимо. А вот Фалубазу непременно нужно каким - то образом "отмыться". 

 

Рыбник, "влетев" в предыдущем матче Унии Лешно 44:46, никак не может огорчать свою публику очередным поражением у себя дома. Ему остаётся биться до конца, реабилитировав Тофика и кинув в бой Дамиана Балиньски. Сталь, (я уверен), уже имеет бонус в кармане, выиграв первый матч 51:39. Но проигрывать дважды подряд чемпион и лидер Экстралиги просто не имет права, хотя.....

 

Ченстохова , одержав историческую победу над лидером из Гожова 46:44 в четверг дома, находится сейчас на подъёме. Именно эйфория, тренер Кендзёра и армия многочисленных фанатов помогут ей одержать сегодня очередную домашнюю победу над ГКМ Грудзёндз, но без бонуса, т.к. первый матч был ею крупно проигран на выезде 35:55.

 

И, наконец, многострадальный Торунь Грэга Хэнкока и Криса Холдера без травмированного Медзиньски ещё раз попытается склонить удачу на свою сторону. Имея семь поражений в девяти проведённых матчах, он снова и снова обязан доказывать себе и своим поклонникам, что не всё ещё потеряно, что всё ещё можно поправить. Первый матч во Вроцлаве был проигран "ангелами" 39:51.

 

Джейсон Дойл в очередной раз в течении двух лет угодил в руки докторов. Первое испытание со сломанной ногой вчера на Гран При Дании он выдержал достойно - 15 пкт. А как будет сегодня в Экстралиге?...

 

В.Жуковский

Категорія: Екстраліга |
 
Переглядів: 565 | Додав: Zhuk | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти