Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Март » 5 » Трой Батчелор готов принять вызов
11:52
Трой Батчелор готов принять вызов
   Австралиец Трой Батчелор, который заменит в Гран-При Эмиля Сайфутдинова, вооружен до зубов и надеется на удачные выступления в цикле. Батчелор несколько дней назад получил звонок, что может стать постоянным гонщиком, так что сегодняшняя новость для него не есть неожиданностью.

   Гонщик имеет пять полных комплектов мотоциклов для польской лиги, еще два в английской лиге, а также имеет несколько свободных двигателей. Все его оборудование самого высокого качества. Тюнером у Троя есть известнейший швед Ян Андерссон. Гонщик также пользуется оборудованием от Эшли Холлоуэя, тот же механик, который готовил двигатели для Сайфутдинова.

   Гонщики, которые поедут в Гран-При Новой Зеландии в Окленде до 15 марта должны упаковать ящики с мотоциклами и дополнительными аксессуарами. Стало известно, что Трой может сделать это даже сегодня, так что не будет никаких проблем. Свежеиспеченный участник Гран-При на данный момент еще не сделал заказ на покупку дополнительного мотоцикла, но он сделает это, чтобы иметь еще больший комфорт.

   Не будет никаких проблем, если мотоцикл не будет готов до 15 марта. Трой готов принять вызов для борьбы с лучшими гонщиками планеты. У него теперь есть немного больше работы, но это связано только с необходимостью забронировать отель и билет. Техника и спонсорство является в лучшем виде.


Ми в VK : vk.com / speedway_rivne_at_ua


SpeedwayZone








Категорія: Гран-прi |
 
Переглядів: 543 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти