Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Март » 27 » Томаш Сускевич: "Нехватка Гран-При будет компенсироваться"
23:16
Томаш Сускевич: "Нехватка Гран-При будет компенсироваться"

   Тот факт, что соревнования SBPC были расширены до трех турниров, не безразличен для спонсоров Эмиля Сайфутдинова. - "Нехватка Гран-При будет компенсироваться", - говорит Томаш Сускевич, менеджер российского гонщика.

   Хотя российский спортсмен отказался от борьбы за Индивидуальный Чемпионат Мира, при этом не должны страдать его спонсоры. Эмиль Сайфутдинов выступит в цикле SEC и соревнованиях Speedway Best Pairs Cup, так как оба мероприятия, организованные One Sport, будут транслироваться на канале Eurosport. Томаш Сускевич:

 - "Именно благодаря тому, что соревнования Best Pairs будут показаны во многих странах мира, нам удалось безболезненно пройти к отказу Эмиля от Grand Prix. Старты в Индивидуальном Чемпионате Европы и соревнованиях SBPС были для нас разменной монетой при переговорах со спонсорами, которые решили с нами остаться. Мы убедили их, что несмотря на отказ от Гран-при, потери не будут зачисляться. Семь турниров, в которых выступает Эмиль, покажут по телевидению по всему миру. К этому следует добавить также шведскую лигу, так что я думаю, что отсутствие спонсоров будет компенсировано циклом SGP".

   Томаша Сускевича, который так же, как и в предыдущем году возглавит российскую команду в Speedway Best Pairs, радует тот факт, что форма соревнований была расширена с одного до трех турниров:

 
 - "Я думаю, что это хорошая идея. Во-первых, увеличится популярность в этой дисциплине, поскольку мы увидим больше трансляций на канале Eurosport. Во-вторых, мы раскрываемся на следующий рынок, потому что соревнования состоятся также в Германии. К мероприятию привлечены также другие спонсоры, что дают определенные возможности нескольким гонщикам. Мы постараемся добиться хорошего результата, хотя противники действительно сильны. Кроме Польши в борьбе будет участвовать и Дания. Кроме того я не перечеркивал ещё гонщиков из Латвии или Германии, которые наверное также подпортят кровь соперникам. Значительной потерей будет для нас отсутствие травмированного Гриши Лагуты, но я думаю, мы можем заменить его. Мы настроены на хорошие мысли, тем более, что в начале сезона все возможно".

 

Ми в VKontakte : vk.com / speedway_rivne_at_ua
Ми в Facebook : facebook.com/speedway.rivne.at.ua

 

vk.com/speedway_zone

 

 

 

 

 

 

Категорія: Інше |
 
Переглядів: 679 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти