Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2015 » Январь » 8 » Томаш Сускевич: "Деятели МФР либо не умеют, либо не хотят собирать средства"
15:35
Томаш Сускевич: "Деятели МФР либо не умеют, либо не хотят собирать средства"

   Менеджер Эмиля Сайфутдинова - Томаш Сускевич - атакует российскую федерацию. Он возненавидел ее за то, что она не может организовать денег на старты сборной в Командном Кубке Мира.

 - 15-летний подросток разбивает в России машину за 100 тысяч евро (речь идет о футболисте Зенита г.Санкт-Петербург Константине П., который разбил роскошный Aston Martin - прим. ред) и мотоциклетная федерация не может набрать такую сумму для сборной на спидвей, - пишет Томаш Сускевич, менеджер Сайфутдинова, в своем твиттере.

   В следующем твите добавляет, что 100 тыс. евро обеспечили бы гонщиков сборной России на 2 сезона. - Что за неудачники? - удивляется Сускевич, заканчивая свои рассуждения.

   Положение Российской Федерации на самом деле сильно озадачивает. Команда в составе Сайфутдинов, Григорий Лагута, Артем Лагута и Александр Локтаев, могла бы спокойно побороться за медаль. Однако, начиная с сезона 2013 выступления россиян в ККМ напоминают кабаре.
 - Пока за выступления сборной платили клубы, все было в порядке, - объясняет Сускевич. - Однако, когда в клубах стало нехватать денег и обязанность по организации средств на подготовку к езде в командном зачете Кубка Мира перешла на российскую федерацию,то стало все очень плохо. Деятели либо не умеют, либо не хотят собирать средства, потому что они просто не заинтересованы. Если у 15-летнего футболиста есть машина за 100 тысяч евро, то я не верю, что мотоциклетная федерация не в состоянии собрать хотя бы половину этой суммы на выступление своей сборной. Последний, кто смог позаботиться о сборной, был папа Эмиля. После его смерти и после снятия клубов с поддержки, все посыпалось. В 2013 году Россия представила в полуфинале юниоров, в прошлом сезоне ситуация повторилась.В общем, молодежь была отправлена только для того, чтобы федерации не пришлось платить штрафы - отвечает Сускевич. - Жаль, что так происходит, потому что гонщики не требуют никаких бонусов. Речь идет только о деньгах на подготовку.

SPEEDWAY ZONE

 

 

Категорія: Інше |
 
Переглядів: 814 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 5.0/5
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти