Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2016 » Сентябрь » 25 » ТОЧКИ НАД "I" ПОЛЬСКОГО СПИДВЕЯ
12:06
ТОЧКИ НАД "I" ПОЛЬСКОГО СПИДВЕЯ

Ну, вот наконец, сегодня станут известны все "герои" двух лиг командных чемпионатов Польши. ПЗМ (польский мотоциклетный союз) второй год подряд так гадит на польский спидвейный мир, что нет никакой возможности и желания останавливаться на всех деталях предстоящих баталий. Напомним, что чиновники, родом из "совка" до сих пор действуют методом принятия волевых, а не цивилизационных решений. Так действует и главный "мотоорган" соседней страны ПЗМ во главе с его презесом А,Витковски. А потому добрая половина матчей плей : офф двух лиг превратилась в "фуфло", выражаясь языком этих самых чиновников от спорта. Поэтому очень скромно о матчах.

 

Главный чиновник польского спидвея.....

 

"Орёл Лодзь - Локомотив Даугавпилс".

Команда главного "ритуальных дел" мастера Польши Витольда Скшидлевски (прекрасного человека и юмориста) примет гостей из Латвии и тем самым определит двух призёров Nice лиги 2016.   

 

"Зелёна Гура - Спарта Вроцлав".

Чистой воды формальность, вытекающая из полупрофессионального отношения руководства двух команд - "Фалубаза и Униии" из Лешна к своим обязаностям. В результате команда "Спарта" совершенно непредвиденно и необоснованно угодила в плэй : офф, а "Фалубаз" - вылетел из финала. 

 

"Сталь Гожув - Гет Вэл, Торунь".

Прекрасный финал, в котором, несомненно, победит "Сталь".  "Ангелы", имея в своём активе 8 пкт. задела после домашнего матча, не смогут выиграть выездной матч в Гожове, проиграв там ранее с унизительно - разгромным счётом. Психологический фактор задушит их лишь горуньские гонщики откроют утром в воскресенье свои глаза. Кроме всего прочего у "Стали" сегодня прощальный матч с выдающимся юниором всех времён и народов "F - 16" Бартошем Змарзликом в своём составе, которому команда целиком обязана результатом 2016 года. Остановить его не возможно нигде и ничем, тем более на его домашнем овале. Разве, что подсыпать слабительного в его чай. С 2017 года, когда "F - 16" перейдёт из юниоров в разряд сеньоров, киношная самоуверенность тренера гожовцев Хомски исчезнет раз и навсегда, как утренний туман. А команда "Сталь" непременно скатится вниз турнирной таблицы, т.к. сшита она белыми нитками и держится исклюсительно на маленьком, весёлом и невероятно талантливом истребителе "F - 16" по имени Змарзлик.....

 

В.Жуковский

Категорія: Польська ліга |
 
Переглядів: 759 | Додав: Zhuk | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти