Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Июль » 27 » Страны-участницы ККМ (Дания)
23:38
Страны-участницы ККМ (Дания)
За всю историю существования ККМ Дания лишь дважды осталась без пьедестала – в 2009г уступила четвертое место России и в 2011, заняв всего лишь четвертое место.

Все остальные годы датчане были постоянными участниками подиума победителей: в 2006, 2009 и в 2012 годах добыли золото, второе место Дания отвоевывала в 2002,2007, 2010 и 2013гг. Три года подряд – с 2003 по 2005й – сборная Дании неизменно занимала бронзовое место.

Команда Дании, одна из монстров мирового спидвея, всегда была представлена сильнейшими гонщиками. Примечательно, что великий и ужасный Ники участвует в этом соревновании с момента основания и является самым результативным гонщиком команды.
В этом году гонщики будут бороться за медали без него. Его однофамилец Б.Педерсен второй по успехам за годы ККМ. Примерно равные результаты за годы соревнований в составе команды показали Х.Андерсен, К.Бьерри, Н.К.Иверсен.
Видимо, у датчан есть одно свойство характера ,как говорят, присущее только скандинавам, – непрошибаемая упертость, которая помогает им побеждать на протяжении всего времени проведения ККМ.

В этом году команда будет представлена следующим составом: 1. Ханс Ангдерсен (К), 2. Б.Педерсен, 3. Петер Кильдеманд, 4. Мадс Корнелиуссен

Бьерн Педерсен – участвует в ККМ с момента основания за исключением двух последних лет, после двухгодичного перерыва возвращается в состав сборной. На протяжении всей карьеры не был стабилен, может показать совершенно неожиданный результат. Был замечен в иностарнных лигах, на данный момент не изменяете Хольстебро (Дания) , представляет клубы : Пиратерна (Швеция), Орлы (Англия), Старт Гнезно (Польша).

Мадс Корнелиуссен – второй раз будет представлять Данию на этом престижном соревновании – первый раз он защищал датские цвета в 2011г Считается сильным игроком своей страны, поляки очень любят его, но российскому болельщику он известен мало. Милый бородач давно пользуется популярностью в иностранных лигах – Аутруб (Дания), Лестерские Львы (Великобритания), РОспигарна (Швеция), Олер Лодзь (Польша)

Петер Кильдеманд –молодой перспективный участник своей команды на ККМ, хотя и впервые будет представлять ее на этом соревновании. Всегда показывает отличную форму, вызывая уважение всех участников гонки. Участвовал в различных клубах своей и иностранных лиг. Сейчас эффективно представляет клубы Влукняж Ченстохова, Варгарна Швеция, Робинз Великобритания, Фьельстед Дания

Ханс Андерсен – представитель классического спидвея, с ярким стартом, максимальной скоростью и умением выбирать наиболее выгодный путь. С 2002 г участвует в сборной своей страны в ККМ, где показывает хорошие результаты. Участвовал в нескольких раундах Гран При на этапах становления цикла, а в 2006 замена травмированного Тони Рикардсона во время личного чемпионата мира переломила его гоночную карьеру, и Андерсен стал занимать одно место за другим в различных чемпионатах, буквально сделав себя одним из сильнейших гонщиков планеты. Гонщик был востребован в различных английских, шведских, польских, и , конечно же, датских клубах. На данный момент Х.Андерсен представляет цвета Вастервик (Швеция), Пул Пираты, Пчелы из Ковентри (Великобритания), Полония Быдгощ (Польша) и датского клуба Мункебо.

Категорія: Особисті змаганя та турніри |
 
Переглядів: 652 | Додав: Star | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти