Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Март » 25 » Спарринги на этой неделе
10:58
Спарринги на этой неделе

   

  Клубы польской спидвейной Экстралиги, а также первой и второй польских лиг продолжают планировать и проводить спарринги, по результатам которых будут сформированы стартовые составы на первый тур чемпионата. На текущей неделе запланирован ряд тест-гонок, в которых ожидается участие российских спидвеистов и нашего Андрея Карпова.

   Артём Лагута в составе клуба Экстралиги "Уния" (Тарнув) отправится в среду, 26 марта, в Острув на тест-гонку с местным коллективом второй лиги "Островия", а на следующий день, 27 марта, "ласточки" выступят в Лешно во встрече с местной "Унией".

   Первый в сезоне спарринг проведёт 28 марта в Гнезно с местным клубом "Старт" команда "ГКМ" (Грудзёндз) с Андреем Карповым в составе. Ожидается, что против Карпова и Со в составе "Старта" на трек выедет российский юниор из Владивостока Вадим Тарасенко. А на следующий день клуб из Грудзёндза запланировал и первую гонку на своём треке. Экзаменовать "ГКМ" приедет представитель Экстралиги "Выбжеже" (Гданьск) с Ренатом Гафуровым в составе.

   Из-за дождя не был проведён воскресный спарринг "Влукняж (Ченстохова) – "Сталь" (Гожув), в котором в составе хозяев в качестве гостевого гонщика должен был выступить латвиец Анджей Лебедев. Стало известно, что эта встреча перенесена на среду, 26 марта, и Лебедев получил приглашение выступить и в этом поединке.

   29 марта в Краков на встречу с местным коллективом второй лиги "Вандой" должен приехать клуб первой польской лиги "Ожел" (Лодзь) с Денисом Гизатуллиным в составе.

 

Ми в VKontakte : vk.com / speedway_rivne_at_ua
Ми в Facebook : facebook.com/speedway.rivne.at.ua

 

championat.com

 

 

 

 

 

 

  

Категорія: Інше |
 
Переглядів: 699 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 3.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти