Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2015 » Март » 26 » SBPC: Магия имен подействовала - явка выше, чем годом ранее
13:08
SBPC: Магия имен подействовала - явка выше, чем годом ранее

   Проведенный в том году раунд Speedway Best Pairs Cup на МотоАрене посмотрели менее чем 10 тысяч зрителей. Все указывает на то, что теперь явка будет значительно лучше. Билеты все время есть в продаже, но все указывает на то, что в субботу организаторы смогут объявить о успехе. Ян Коникевич:

 - "Явка должна быть выше, чем годом ранее. Безусловно, влияют на состав каждой сборной, потому что состав участников турнира, действительно отлично укомплектован. Эффект на трибунах должен быть виден. У нас последние дни продажи, но мы оптимисты. По сравнению с предыдущими годами, безусловно, лучше".

   Год назад турнир на МотоАрене посмотрели менее чем 10 тысяч зрителей. На этот раз эта граница должна быть незначительно превышена...

 - "Это приводит к выводу, что репутация турнира растет. Рост продаж заметен, особенно с пятницы. Прогресс несомненный, хотя да, действительно, раньше мы были не в восторге от темпа, с которым расходились билеты. Последующие секторы заполняются болельщиками, и это радует. Мы получаем все больше сигналов об организованных группах, которые поступают к нам со всей Польши. Мы для них бронируем специальные места", - пояснил Коникевич.

Источник: tltspeedway.ru

 

 

Категорія: Особисті змаганя та турніри |
 
Переглядів: 568 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти