Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2015 » Февраль » 26 » Решение о Дарси Уорде
18:17
Решение о Дарси Уорде

   17 августа 2014 года, мистер Дарси Уорд прошел тест на наличие алкоголя на этапе FIM Speedway Grand Prix чемпионата мира 2014 года, состоявшемся в Даугавпилсе, Латвия. Тест был положительным.


   28 августа 2014 года, FIM временно отстранили Уорда до вынесения приговора CDI (Международным Дисциплинарным Судом). С тех пор Уорд был временно отстранен от участия в любых соревнованиях. Дело было передано в CDI Ларсу Нильссону из Швеции, он был назначен директором Международной комиссии судей (CJI) CDI в качестве единоличного судьи для рассмотрения дела.

   19 сентября 2014 года, запрос, сделанный гонщиком на 3 сентября 2014 для временного снятия его отстранения было отказано CDI. Уорд был услышан CDI во время слушания дела в отеле, который расположен рядом с штаб-квартире FIM на 30 января 2015.

   CDI выдал резолютивную часть своего решения заранее из причин по особой просьбе Уорда. CDI обнаружили, что Уорд совершил нарушение антидопинговых правил в соответствии антидопингового кодекса. CDI постановил, что Уорд наказывается сроком на 10 месяцев, начиная с момента принятия решения.
Следовательно, срок дисквалификации Уорда закончится 27 июня 2015 года в полночь.


   Кроме того, CDI постановил, что результаты, полученные Уорд во всех соревнованиях, в которых он участвовал после положительного теста, с 17 Августа 2014 до 27 августа 2014, отменяются, со всеми вытекающими последствиями, включая изъятие каких-либо очков и призов.


   Обжалование решения CDI может быть подана сторонами в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне (Швейцария) в течении 21 дня с даты получения полного мотивированного решения CDI.

   Не знаю почему гонщик пару часов назад сказал у себя в твиттере что уже не выйдет в этом сезоне на трек. Возможно, Дарси хочет подготовиться как следует, и "выстрелить" уже в 2016 году, но очень хочется верить, что уже в этом сезоне мы увидим его на треке в полной боевой.


Перевел: Богдан Зелинский
Информация взята с сайта:www.fim-live.com

Категорія: Гонщики |
 
Переглядів: 820 | Додав: Star | Рейтинг: 5.0/4
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти