Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Март » 5 » Обращение Эмиля Сайфутдинова
17:13
Обращение Эмиля Сайфутдинова
   Единственный представитель России в спидвейной серии Гран-При в предстоящем сезоне Эмиль Сайфутдинов официально отказался от участия в данном турнире. На своём официальном сайте гонщик рассказал о причинах, которые побудили его принять такое непростое и шокирующее для многих его поклонников решение.

 - "Я решился на такой радикальный шаг, поскольку имею очень большие финансовые проблемы. На данный момент у меня нет никакой поддержки от российских спонсоров, нет контракта в российской спидвейной лиге, и создаётся такое впечатление, я совсем неинтересен российской мотоциклетной федерации. После прошлого сезона у меня остались большие долги. Есть много дел в Польше, которые я до сих пор из-за этих долгов не могу привести в порядок, поэтому даже говорить не приходится о нормальной подготовке к такому ответственному турниру, как мировая серия Гран-при. А быть просто статистом в этом чемпионате я не хочу. 

   Вы все прекрасно знаете, что творится в последнее время вокруг меня и моей команды. Конечно, это тоже абсолютно не способствует стабилизации ситуации. Мне нужен перерыв, чтобы собраться мыслями, чтобы восстановиться, чтобы вернуть себе прежнюю форму. Я не имею ни к кому никаких претензий. Это решение – это только моё решение. В жизни так бывает, что иногда надо сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперёд. Я долго решался на такой вот шаг назад, всё думал, что ситуация изменится в лучшую сторону. Спасибо организаторам турнира фирме BSI и FIM, что они поняли мотивы моего поступка и не наложили на меня никаких санкций в связи с моим отказом. Я участвовал в Гран-при на протяжении последних пяти лет, титул чемпиона мира в личном зачёте по-прежнему остаётся моей целью номер один в спидвее, но не в этом сезоне. Я не говорю серии Гран-при "прощай", я говорю "до свиданья", — написал Сайфутдинов.

   Россиянин в этом сезоне планирует сосредоточиться на выступлениях в личном чемпионате Европе, польской и шведской спидвейных лигах. Не исключается также возможность выступления в нескольких матчах за клуб "Салават" из одноименного города в рамках командного чемпионата России по спидвею.

Ми в VK : vk.com / speedway_rivne_at_ua


emilracing.com



Категорія: Гонщики |
 
Переглядів: 790 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 4.2/5
Всього коментарів: 1
Написал vovanspeedway, 05.03.2014 Спам

Локтаєв Саша !!! А ти чув про що говорить РОСІЙСЬКИЙ спідвеїст ..?! І після цих слів ти не зробиш вірних висновків..?! Звичайно, зараз УКРАЇНСЬКИЙ СПІДВЕЙ переживає не найкращі часи, але сильний не той хто не падає, а той хто може піднятись після падіння !!! А найголовніше в житті не зраджувати тих хто ВІРИТЬ В ТЕБЕ !!! СЛАВА УКРАЇНСЬКОМУ СПІДВЕЮ !!!!

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти