Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Апрель » 19 » Не спидвеем единым...
01:09
Не спидвеем единым...

   Чемпион мира в личном зачёте 2013 года британец Тай Воффинден 5 мая примет участие в футбольном матче, который ознаменует окончание карьеры известного британского защитника игрока сборной Англии Джоди Крэддока. За свою спортивную карьеру Крэддок представлял клубы "Сандерленд" и "Вулверхэмптон". В последнем на протяжении нескольких сезонов был капитаном. И именно представители последнего клуба выступили с инициативой провести в родном городе футболиста матч в его честь. На футбольное поле стадиона в Вулверхэмптоне в составе местной команды выйдет и Тай Воффинден.

 - "Не могу дождаться начала этого матча. Это будет что-то очень необычное и новое для меня, когда вместо мотоботов я надену футбольные бутсы. Для меня большая честь, что я смогу внести свою маленькую лепту в прощальный матч Джоди Крэддока. Надеюсь, что многие спидвейные болельщики, узнав о моём участии в этом мероприятии, посетят этот матч. Никогда ранее мне не доводилось играть в футбол на таком высоком уровне. Скорее всего, я появлюсь на поле после перерыва, ближе к концовке матча", — сказал Воффинден.

   Стоит также отметить, что спидвеист предстанет в этом мероприятии и в своём привычном качестве. Ожидается, что в перерыве футбольного матча Воффинден выедет на дорожку стадиона на своём спидвейном мотоцикле и покажет зрителям что-то наподобие мастер-класса.

Опитування тижня на нашій сторінці vk.com/speedway_rivne_at_ua: "Хто здобуде більше очок за сумою всіх чотирьох матчів другого туру польської Екстраліги?"

Ми в VKontakte : vk.com / speedway_rivne_at_ua
Ми в Facebook : facebook.com/speedway.rivne.at.ua

championat.com

 

 

 

 

Категорія: Гонщики |
 
Переглядів: 528 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти