Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2015 » Апрель » 21 » Мартин Вацулик: "Мои двигатели настроены на немного другую дорожку"
13:50
Мартин Вацулик: "Мои двигатели настроены на немного другую дорожку"

   Спустя семь лет Мартин Вацулик снова имел возможность принять участие в соревнованиях на треке в Кросно. Словак в матче Сборная Польши – Сборная Славян набрал с бонусом 10 очков в шести стартах.

 - "Я очень рад, что смог быть здесь. По моему лицу видно, какие это были соревнования. Если бы были хорошие, то я был бы чист на лице (смеется). Да, действительно, я очень рад, что меня пригласили на этот турнир. После стольких лет перерыва снова здесь я мог ездить. Это не был мой лучший день. Мои двигатели настроены на немного другую дорожку, на не такую черную, как в Кросно, но уже сейчас я бы, наверное, знал, что нужно сделать, чтобы было лучше".

   Словак ездил с волком на пластроне в 2006-07 годах. В свою очередь, в 2008 году в последний раз выступал на этом треке. Однако, утверждает, что не изменился он очень сильно с тех пор.

 - "Трасса хорошая, было несколько ям, но мне кажется, что как для начала сезона, это не было плохо. Кстати, я хотел бы поблагодарить клуб, что так прекрасно заботится о стадионе. Я действительно впечатлен тем, как это выглядит".

   25-летний гонщик хорошо начал игры в ПГЭ Экстралиге, набрав в матче с чемпионом Польши комплект из 15 очков. Однако теперь перед его командой задача гораздо сложнее, ибо Ласточки поедут на выезде с Фого Унией Лешно.

 - "Мне очень нравится трек в Лешно, и я не могу дождаться этого матча. Есть ли у нас шанс на победу? Посмотрим. Дадим все, и конечно, мы будем стараться эффективно бороться".

   Личный Чемпион Европы 2013 года не хотел говорить о событиях на Национальном Стадионе, где в субботу произошло неприятная ситуации во время турнира Гран-При Польши.

 - "К сожалению, не могу этого оценить, потому что меня не было на трассе. Спортсмены знают, что говорят".

 

sportowefakty.pl

Перевод: tltspeedway.ru

 


 

Категорія: Гонщики |
 
Переглядів: 596 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти