Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Октябрь » 16 » Кирилл Цуканов: "Боролся, как мог..."
09:01
Кирилл Цуканов: "Боролся, как мог..."

   Очередной спидвейный сезон подошел к своему финишу. А это значит, что уже можна подводить итоги. Сегодня специально для нашего сайта рассказать о своем выступлении в этом году, и нетолько это, любезно согласился очень хорошо знакомый и любим украинским болельщикам Кирилл Цуканов. 

  "Мир всем жителям Украины, всем болельщикам спидвея и моим поклонникам! Вот и прошел очередной гарьевый сезон и есть время поделиться своими эмоциями и впечатлениями с Вами. 


   Я как и любой человек и как спортсмен, ставлю перед собой цель, к которой уверенно иду! Путь к успеху всегда тернист и не бывает легким, без взлетов и падений! Всегда есть к чему стремиться и самоусовершенствоваться! Поэтому, могу сказать, что сезон вцелом прошел неплохо, моя нынешняя команда СК Турбина завоевала бронзу в командном чемпионате России! Я прошел отборочный полуфинал и попал в финал Личного Чемпионата России. Боролся как мог... Но, к моему великому сожалению, единственной помехой взойти на пьедестал стало отсутствие хорошего финансирования... Простая и эллементарная необходимость привезти моторы в боевую готовность! Наверняка для украинских болельщиков не секрет, что спидвей России переживает сегодня не самые лучшие дни (вспомним СК Салават и Октябрьский), что конечно коснулось и нашу команду, поэтому это напрямую отражается на результатах гонок.


   В целом в силу причин, которые у спортсменов часто - густо зависит не от нас самих, выложится на все сто процентов не смог. Но я не остановливаюсь и всегда буду стремится к своим поставленным задачам.


   Сейчас настает время раздумий, работы над ошибками, подготовка к новому сезону - лучшему, победному и более успешному! Нельзя останавливатся на достигнутом - для меня это жизнь! Я верю в то, что нас услышат и о нас подумают, и страна не бросит на произвол своих спортсменов! И верю в то, что спидвей в России, как и в Украине, как вид спорта, завоюет свое право на "достойное существование!" И даст возможность гонщикам достойно представлять свою страну, а болельщиков радовать победами! Ведь болельщики в жизни любого спортсмена - это дополнительная вера в себя! 


   А планы на будущее конечно же есть! Веду переговоры с несколькими клубами в Польше. Пока это еще стадии обсуждений - подпишу, расскажу! Планирую зиму провести в Аргентине (куда меня пригласили), конечно же побыть дома и провести побольше времени с моей будущей супругой которая кстати с Украины)))

   Украина!!! Я всем сердцем сопереживаю тому, что происходит... И поэтому, единственное, чего хочу пожелать Вам - МИРНОГО НЕБА!!! И до скорых встреч на спидвейных стадионах Украины!"

 

 

 

 

Категорія: Гонщики |
 
Переглядів: 1058 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 5.0/9
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти