Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2013 » Октябрь » 24 » Камил Цеслар: "Я бы хотел вернутся к гонкам..."
20:24
Камил Цеслар: "Я бы хотел вернутся к гонкам..."
   Многие обращали внимание на молодого человека, который, сидя на инвалидном кресле, всегда был рядом с командой из Ченстоховы...


   Расскажу немного о нём. Зовут его Камиль Цеслар.

   Несмотря на сильную травму, которая на некоторое время приковала его к инвалидному креслу, Камиль не отворачивается от спидвея. Юный парень присутствует во всех матчах Влукняжа и всячески старается поддержать ребят. 21-летний гонщик проходит трудную реабилитацию, которая, мы надеемся, поможет ему снова встать на ноги.

   9 июня 2010 года,во время молодёжных соревнований, остановилась карьера молодого юниора. Гонщик перенёс 2 операции, но по-прежнему страдает спастической параплегией (паралич конечностей). Несмотря на то, что уже три года Камиль прикован к инвалидной коляске, парень источает юмора и оптимизма.

  - Я бы хотел вернуться к гонкам. Я думаю, что это вопрос времени, но время летит неумолимо - сказал уроженец Рыбника.

   Цеслар еще подвергается интенсивной реабилитации, которая приносит незначительный прогресс:

  - Реабилитация принимает положительные эффекты. Мне жаль, что все не может идти быстрее,  но это довольно серьезная травма. Я бы как можно скорее хотел бы встать на ноги.

   Несмотря на травму 21-летнего бывшего гонщика, в Ченстохова у него много поклонников, которые не равнодушны к его судьбе. Камиль получает 1% подоходного налога.

   Активно поддерживает Камиля Рафал Шомберски, который сделал специальные ворота, благодаря которым Цеслар может спокойно въезжать на стадион. Так же руководство клуба часто организовывает всяческие мероприятия, доход которых идёт Камилю на лечение.

   От всего коллектива нашего сайта хочу пожелать молодому гонщику поскорее встать на ноги и воплотить свою мечту в реальность - снова сесть на спидвейный мотоцыкл!



Гуличка Варисова (Октябрский)




Категорія: Інше |
 
Переглядів: 924 | Додав: blondi | Рейтинг: 5.0/8
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти