Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Март » 4 » Йонссон и Педерсен о возможных стартах в SEC
13:55
Йонссон и Педерсен о возможных стартах в SEC

   Шведский спидвейный гонщик Андреас Йонссон и его коллега, датчанин Ники Педерсен, которые были очень недовольны запретом FIM на одновременное выступление в серии Гран-При и личном чемпионате Европы, с радостью восприняли новость о приостановке этого запрета.

 
 - "Я очень доволен таким решением. Хорошо, что конфликт разрешился до старта турниров. Запрет с самого начала казался мне абсурдным. К тому же у меня подписан ряд соглашений со спонсорами, где чётко прописано, что я буду рекламировать их и в Гран-При, и в ЧЕ. Мне было очень трудно потом им объяснить, что меня поставили перед выбором и я не смогу выполнить взятые на себя ранее обязательства. Время шло, мне надо было делать выбор, и я его озвучил, выбрав Гран-При. Но сейчас, когда запрета нет, я надеюсь, что приглашение меня в чемпионат Европы остаётся в силе, и я с радостью буду участвовать в обоих турнирах", — заявил Йонссон.
 
 - "Пора покончить с неопределённостью. Пора сосредоточиться на том, что сейчас действительно важно в преддверии старта нового сезона. Не буду скрывать, на кону для меня стоят и стояли большие деньги, которых я мог лишиться, если бы всё-таки мне пришлось выбирать между двумя турнирами. К примеру, мой титульный спонсор Moldow является также титульным спонсором датского стадиона в Хольстеде, где запланирован третий этап личного чемпионата Европы в этом году, и я просто не представляю, как я должен был объяснить ему, что у меня нет прав на участие в этой гонке", — добавил со своей стороны Педерсен.
 
Ми в VK : vk.com / speedway_rivne_at_ua
 
championat.com
 
 
 
 
 
Категорія: SEC |
 
Переглядів: 563 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти