Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Март » 31 » Грег Хенкок: "Ставлю самые высокие цели"
18:52
Грег Хенкок: "Ставлю самые высокие цели"

   Грег Хэнкок, который имеет на счету две золотые медали Личного Чемпионата Мира, хочет получить третье золото. Ветеран серии Гран-При собирается бороться за очередной титул. Грег Хенкок:

 

 - "Я хочу снова стать чемпионом мира. Это моя основная цель на этот сезон. Я хочу снова почувствовать вкус победы, каково это быть на вершине. Тяжело тренировался зимой в Калифорнии. Я тестировал много чего из оборудования, и я верю, что это все будет работать так , как в 2011 году. Вся моя команда готова к очередным задачам. Ставлю самые высокие цели. Я также хотел бы подчеркнуть, что очень рад вернуться в Тарнов".

 

   О спидвее...

 

 - "Я люблю спидвей. Это удивительная вещь, которая могла со мной произойти. Я счастлив, что могу делать то, что мне нравится. Да, действительно, я мог бы часами рассказывать о шлаке. Спидвей является всей моей жизнью, конечно, после детей и семьи. Мне повезло, что я так долго соревновался, и я рад, что вернулся в команду, в которой тренер Марек Чесляк".

 

   О Гран-При Новой Зеландии...


 - "Когда я сажусь на мотоцикл, я думаю только о том, чтобы выиграть еще одну гонку.
Я ожидаю на первом этапе Гран-При только победы. Я знаю вкус выигрыша в Окленде, потому что победил там в первом цикле Гран-При Новой Зеландии. Это вообще уникальные соревнования. Я думаю, что большинство гонщиков разделяет мое мнение, что Новая Зеландия-это превосходное место на турнирах Гран-При. Я с нетерпением жду старта сезона 2014".

 

   Сезон 2014 года...

 

 - "Я думаю, что 2014 год обещает быть интересным. Каждый из участников цикла может выиграть . Я думаю, что это интересно для болельщиков, которые, с нетерпением ждут старта нового сезона".

 

Ми в VKontakte : vk.com / speedway_rivne_at_ua
Ми в Facebook : facebook.com/speedway.rivne.at.ua

 

Speedway Zone

 

 

 

 

Категорія: Гонщики |
 
Переглядів: 676 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти