Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Март » 4 » Эмиль не хочет ездить в Гран-При?
15:48
Эмиль не хочет ездить в Гран-При?
   В середине февраля Сайфутдинов написал BSI письмо с просьбой об отмене его "entry form". Его поведение было формой протеста, связанное с решением FIM, запрещающим участие в чемпионатах мира и Европы одновременно. Эмиль сказал, что собирается ехать как в Гран-При, так и в SEC. FIM, наконец, сняла „запрет участия”, но Сайфутдинов в то же время, по-видимому, потерял желание стартовать в Гран-При.

   Из неофициальных источников известно, что гонщик сам спонсировал себя, и что езда в состоящем из 12 этапов цикла Гран-При совершенно ему не выгодна финансово. Связано это с большими финансовыми затратами (около 700 тысяч злотых придется потратить на инвестиции в технику в случае, если гонщик хочет бороться за медаль), а заработать на соревнованиях Гран-При не всегда выходит. Бонусы за очки никоим образом не компенсируют расходы. Кроме того, Сайфутдинов переживает сложный финансовый период. "Влукняж" задолжал ему оплату денег за прошлый сезон (один миллион злотых), а весь бюджет спонсорских средств гонщика составляет чуть более 100 тыс. евро. FIM уже получил письмо с просьбой гонщика на вывод его из списка участников. Эмиль объясняет в нем доводы и просит о том, чтобы не наказывали его за это финансово. Однако, если FIM решит наложить штраф, то Сайфутдинов может еще передумать.

   В команде Сайфутдинова никто не хочет говорить об отказе (Эмиль и его окружение ожидает ответа FIM и BSI), но информацию удалось подтвердить и в двух других, независимых источниках.


Ми в VK : vk.com / speedway_rivne_at_ua

SpeedwayZone





Категорія: Гран-прi |
 
Переглядів: 598 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти