Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Апрель » 24 » Дарси Ворд: "Я обрёл уверенность в своих силах"
23:16
Дарси Ворд: "Я обрёл уверенность в своих силах"

   Австралиец Дарси Ворд признался, что если бы не травма россиянина Эмиля Сайфутдинова, то он бы предпочёл перед Гран-При Европы в Быдгоще не участвовать во втором туре польской Экстралиги. Ворд получил травму во время Гран-При в Новой Зеландии, но появился в составе своего польского клуба «Унибакс» (Торунь) и в шести заездах набрал 15 пунктов, финишировав пять раз на первом месте, а заключительный свой заезд не закончив из-за проблем с техникой. 

 - «Эта гонка стала для меня ступенькой в подготовке к Гран-При Европы в Быдгоще 26 апреля. Я ещё не восстановился полностью, но все видели, что мне удалось проехать очень хороший поединок, и результат, который я показал, говорит сам за себя. Теперь жду гонку в Быдгоще, где моя цель — это попадание в финал. Понятное дело, что всякое может случиться, в Новой Зеландии всё пошло абсолютно не так, как я планировал. К тому же я постоянно ещё чувствую боль после моего падения в Окленде. Накануне гонки 21 апреля мы обсуждали вопрос моего участия с руководством клуба. Уже было известно, что Эмиль Сайфутдинов точно пропустит гонку, а соперник у нас был очень серьёзный — вроцлавская „Спарта“ во главе с действующим чемпионом мира Таем Воффинденом. Естественно, что для моего здоровья и лучшего восстановления лишняя неделя отдыха не помешала бы, но подвести свою команду я не мог. Были опасения перед началом гонки, что я не смогу „держать газ“ так, как надо. Но после первых заездов я понял, что не всё так плохо, как я думаю. Я обрёл уверенность в своих силах, и хоть боль не отступила совсем, но я без особых проблем отъездил гонку и с оптимизмом смотрю в ближайшее будущее».

Чудова новина для всіх любителів спідвею! Уже цього тижня на нашому сайті стартує конкурс прогнозистів! Усіх азартних вболівальників цього видовищного виду спорту ми запрошуємо долучитися до нас! Протягом року Вам гарантована цікава боротьба за титул кращого знавця спідвею, а найкращі отримають призи! Детальніше:

speedway-rivne.at.ua/news/start_konkursu_prognozistiv/2014-04-22-2890

Ми в VKontakte : vk.com / speedway_rivne_at_ua
Ми в Facebook : facebook.com/speedway.rivne.at.ua

championat.com

 

 

 

Категорія: Гонщики |
 
Переглядів: 622 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти