Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Март » 24 » Анджей Лебедев: "Это был первый мой старт в этом сезоне "под ленточку"
00:23
Анджей Лебедев: "Это был первый мой старт в этом сезоне "под ленточку"

   Гонщик латвийского "Локомотива" из Даугавпилса Анджей Лебедев в качестве "гостя" 21 марта выступил за клуб польской спидвейной Экстралиги "Влукняж" (Ченстохова) в спарринге с командой "Сталь" (Гожув). Спортсмен получил возможность выехать на трек в четырёх заездах, в которых набрал четыре пункта плюс два бонуса. После встречи Лебедев поделился впечатлениями от своего дебюта на экстралиговых треках.

 - "Я очень хорошо знаком с людьми, которые руководят "Влукняжем". В этом сезоне у меня ещё не было возможности тренироваться "под ленточку", поэтому в какой-то момент я позвонил в Ченстохову к менеджеру Ярославу Дымеку и спросил его о возможности поучаствовать в каком-либо спарринге "Влукняжа" в качестве "гостя". Оказалось, что такая возможность мне может быть предоставлена уже очень быстро, а именно 21 марта, когда Ченстохова на выезде должна была ездить с клубом "Сталь (Гожув). Дымек сказал, что два гонщика его клуба не могут приехать на эту встречу, поэтому мне есть место в составе. Естественно, что я тут же отправился в Гожув. Там нам месте мы с руководством Ченстоховы договорились, что и в ответном спарринге "Влукняжа" и "Стали", который запланирован на 23 марта в Ченстохове, мне тоже дадут возможность выступить. 

Что касается моего выступления, то сделайте скидку на то, что я первый раз вообще выступал на треке в Гожуве. К тому же, повторюсь, это был первый мой старт в этом сезоне "под ленточку". Поэтому мой первый заезд – это сто процентов тестовый. Голова не работала, так как во время сезона, дорожка была очень тяжёлой. Но от заезда к заезду ситуация улучшалась, и в итоге в своём заключительном заезде мне даже удалось в паре с Валасеком выиграть заезд со счётом 5:1. Жаль немного своего третьего заезда, где мне удался очень хороший старт, и я думал, что реально побороться за первое место, но в какой-то момент двигатель просто "потух", я уже думал, что придётся сходить, но вдруг он снова заработал; кое-как удалось доехать до финиша, а благодаря тому, что проблемы с техникой в этом заезде были также у моего напарника Мирослава Яблонского, то я даже финишировал не последним, а третьим.


В целом, оцениваю своё выступление положительно. Считаю, что нахожусь сейчас в хороших физических кондициях, после гонки не чувствую никакой усталости, готов стартовать и дальше. Техника к сезону тоже подготовлена хорошо, хотя, если бы мне удалось в этом сезоне подписать контракт в польской Экстралиге, то, думаю, всё у меня было бы ещё лучше", — рассказал Лебедев в закрытом парке.

 

 

Ми в VKontakte : vk.com / speedway_rivne_at_ua
Ми в Facebook : facebook.com/speedway.rivne.at.ua

 

championat.com

 

 

 

 

 

 

Категорія: Гонщики |
 
Переглядів: 783 | Додав: jktu86 | Рейтинг: 4.2/5
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти