Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2011 » Октябрь » 6 » АНДРЕЙ КОРОЛЁВ - КАПИТАН «ПОЛОНИИ» ИЗ ПИЛЫ
12:12
АНДРЕЙ КОРОЛЁВ - КАПИТАН «ПОЛОНИИ» ИЗ ПИЛЫ

Такой себе скромный и уравновешенный капитан команды, которая вдруг взяла да и перешла из низшей лиги в первую лигу польского спидвея. Капитан, который большую часть сезона провёл не на дорожке рядом с коллегами по команде, а в парке машин, где его опыт имел всегда решающее значение.

 

Пётр Шимко ( тренер): Работа, проделываемая Андреем Королевым во время гонок в парке машин должна стоить не 10 – 15 пкт. , за гонку,  а 100 или 200! Её нельзя измерить в пунктах. Его должны благодарить все коллеги по команде за помощь и совет.  

 

Почему так, а не иначе вышло со стартами второй лиги у латыша с польским паспортом в этом сезоне? Ведь Андрей далеко не Пётр Рембас или Павел Сташек, пунктующие от случая к случаю, как выйдет или вообще не выйдет. Он «боец» с огромным стажем «работы» на треках Польши и нашего, многострадального «совка». Его опыт и характер – урок для молодых. Но…

С введением в действие КСМ его перволиговый балл во Второй лиге стал непомерно высоким. А конкурировать с поляками нужно было сразу, вначале сезона. Мы же в нашем «скромном совке» привыкли раскачиваться очень долго, прикидывая на ум, как там в перспективе? Так Андрей и «разос….» всю свою непольскую конкурентноспособность уже на первых парах. А догонять поляков было очень трудно, когда тебе за XXL

 

Андрей Королёв: Этот сезон для меня можно смело назвать провальным. Я, как любой другой, должен был много ездить. А я в команде не с момента самого её создания и мой высокий КСМ работал против меня при формировании состава команды на гонки. Так я пропускал матчи и терял форму. Но у меня нет претензий. Решения в клубе принимают презес и тренер. А состав формируется с учётом всех деталей. Я с самого начала сезона не показал себя с самой лучшей стороны, а поэтому меня немного «задвинули» в запас. Эту зиму постараюсь хорошо поработать в ожидании хороших предложений от клубов. Моим козырем теперь станет уже низкий балл КСМ – 2,50. Не смотря на возраст, моя форма всегда будет в норме. Если мне дадут средства на подготовку техники я ещё смогу хорошо пунктовать. Ведь я последние четыре года езжу на двух старых моторах. Какие же тут могут быть результаты? А отыскать во второй лиге спонсоров для их обновления  – почти невозможно.  

 

Андрей и вправду может быть весьма полезным в клубах Польши с его большим опытом и высоким чувством ответственности:

 

- Я всегда говорил, что знаю любой трек в Польше за долгую карьеру гонщика. Сравнивая нашу дорожку с выездными, всегда могу подсказать какие нужно сделать настройки, чтобы избежать ошибок, начиная с первого заезда и сразу начинать выигрывать. Известно, что выступая в гостях, первый, второй и третий заезды, как правило, проигрываешь. Потом вносишь поправки в настройки, и всё становится на свои места. Но порой момент оказывается уже упущенным. Вот для чего нужен мой опыт. А вообще, во второй лиге мне понравилось. Здесь нет той «химии», что в Экстралиге. Здесь – честный спидвей, без делёжки и комбинаций.

 

Ровенчанам Андрей Королёв – добрый, старый друг. С ним их связывают его многочисленные старты за ровенские команды последних лет. До скорых стартов на украинских треках, Андрей Королёв! Удачи в сезоне 2012!

 

Андрей Королёв - капитан "Полонии"

 

В.Жуковский 

 

 

 

 

 

Категорія: ІІ Польська ліга |
 
Переглядів: 1428 | Додав: Zhuk | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти