Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2011 » Февраль » 07
Второй день первого финала 46-го личного чемпионата мира по мотогонкам на льду в Красногорске снова принес двойную победу спортсменам Башкирии. Как и накануне, первым был действующий чемпион мира Николай Красников из уфимского ЦТВС имени Г.Кадырова, а второе место занял Игорь Кононов из стерлитамакского МК «Каустик».

Перегляди: 612 | Дата: 07.02.2011 | Рейтинг: (2) | Коментарі: (0) | Додав: Tygrys | Читати>>

Дмитрий Колтаков из Центра технических видов спорта имени Г.Кадырова первенствовал во всероссийских соревнованиях по мотогонкам на льду, завершившихся в воскресенье в Новосибирске. Набрав 14 очков во второй день полуфинала юниорского первенства России, он догнал лидера – Вячеслава Свитека, а потом одержал победу над ним в дополнительном заезде. Выиграл Дмитрий и мини-турнир, посвященный памяти выдающегося гонщика из Новосибирска Вячеслава Дубинина. В финальном заезде он опередил призеров полуфинала Свитека и Виталия Белоусова из Каменска-Уральского, а также своего одноклубника Никиту Алексеева.