Переклад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2008 » Февраль » 19 » Совещание НЛС откладывается
15:16
Совещание НЛС откладывается

Сегодня после длительных консультаций с руководством клубов Национальной лигой спидвея России было принято решение о переносе даты февральского совещания на более поздний срок.

Таким образом, совещание НЛС, ранее намеченное на 20 февраля, состоится в первых числах марта (ориентировочно 5-6-го марта). Место проведения и повестка дня в целом остаются без изменений.

Перенос совещания вызван тем, что в конце прошлой недели в Национальную лигу спидвея обратился клуб ЛУКОЙЛ с просьбой продлить срок трансферного окна до 1 марта. Просьба обоснована финансовыми трудностями октябрьского клуба, у которого до сих пор не решен вопрос с утверждением бюджета на 2008 год.

Несмотря на то, что ЛУКОЙЛ не дал стопроцентной гарантии положительного исхода переговоров со спонсорами и решения своих проблем до 1 марта, руководство НЛС пошло ему навстречу. По мнению генерального директора НЛС Андрея Савина, "главной задачей сегодня является сохранение полноценной лиги. Совещание отложено, в связи с чем откладывается утверждение календаря на текущий сезон, но у нас есть надежда, что ЛУКОЙЛ останется в чемпионате".
http://irgiz.narod.ru/

Категорія: Російська ліга |
 
Переглядів: 1546 | Додав: Admin4ik | Рейтинг: 4.2/5
Всього коментарів: 1
Написал Kriogenik, 19.02.2008 Спам

applause

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Співпраця

Пропозиції про співпрацю за телефоном +380634472537 або за адресою rivne.speedway@gmail.com

Фейсбук

Вхід

Привет: Заблукавший

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Знайти