[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

Модератор форума: maxizh  
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » Рівне-Старт (22 червня)
Рівне-Старт
-ZoMaN-Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:26 | Сообщение # 151
Сообщений: 160
Уважение
[ 7 ]
Награды:

Quote (klets)
Зульфія, открой лічіко... Ти на мотоциклі сидів?

вот-вот...
и даже если был такой факт, и даже если Вы умеете тоже так-же ездить...
Вы не вправе так говорить...
...упасть можно и по-серьёзному просто со-стула...


"Не стреляйте пианиста - он играет как может" ©

Сдаюсь тогда - когда некому будет сдаваться... ©

Сообщение отредактировал -ZoMaN- - Понедельник, 28.07.2008, 16:26
Рівненський_ВепрДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:28 | Сообщение # 152
Сообщений: 43
Уважение
[ 2 ]
Награды:

klets,
Quote (klets)
Той же Ожел програв три гонки поспіль з рахунком 44:45. Продавали?
ну, в останній гонці з Мишкольцом Лодзь програв далеко до останнього заїзду, і результат такий через розслабленість угорців, які вже святкували перемогу.
До того ж я тих гонок не бачив, тому нічого сказать не можу. В Лодзі трохи інша ситуація, вони втрачали і перемогу і бонус, окрім того вони ведуть боротьбу за місце у плей-офі, а рівняни фактично вже там!

Сидів!

Додано (28.07.2008, 15:27)
---------------------------------------------
-ZoMaN-, ну, але ж не падають! а падають чомусь в найнепідходящі моменти!

Додано (28.07.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Admin4ik, ну, не скажу, що прям на власному, але був часто свідком подібних випадків!

kletsДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:38 | Сообщение # 153
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Рівненський_Вепр)
klets,
Quote (klets)
Той же Ожел програв три гонки поспіль з рахунком 44:45. Продавали?
ну, в останній гонці з Мишкольцом Лодзь програв далеко до останнього заїзду, і результат такий через розслабленість угорців, які вже святкували перемогу.
До того ж я тих гонок не бачив, тому нічого сказать не можу. В Лодзі трохи інша ситуація, вони втрачали і перемогу і бонус, окрім того вони ведуть боротьбу за місце у плей-офі, а рівняни фактично вже там!

Сидів!

Додано (28.07.2008, 15:27)
---------------------------------------------
-ZoMaN-, ну, але ж не падають! а падають чомусь в найнепідходящі моменти!

Додано (28.07.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Admin4ik, ну, не скажу, що прям на власному, але був часто свідком подібних випадків!

Грей, ти нашо нік поміняв?

-ZoMaN-Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:40 | Сообщение # 154
Сообщений: 160
Уважение
[ 7 ]
Награды:

Quote (klets)
Грей, ти нашо нік поміняв?

biggrin


"Не стреляйте пианиста - он играет как может" ©

Сдаюсь тогда - когда некому будет сдаваться... ©

kletsДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:42 | Сообщение # 155
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
А що, людина близько бачила, як продають спідвейні матчі, сиділа на мотоциклі і взагалі все знає... Багато таких людей в Рівному?
maxizhДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:07 | Сообщение # 156
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Рівненський_Вепр, biggrin Франков продал матч!!! biggrin
Ганьба!!! biggrin Ганьба!!! biggrin Ганьба!!! biggrin Ющенко!!! biggrin Ющенко!!! biggrin Ющенко!!! biggrin
Piвнeнcький_BeпрДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:21 | Сообщение # 157
Уважение
[ ]
maxizh, ладно не продав, тоді може ти поясни.
в мене питання, яке випливає з цього. Чому в трьох озвучених мною гонках, наші лідери ВСЕРАЮТЬСЯ у найвідповідальніший момент. В чому причина??? Випадково таке може статися один раз, ну максимум два - але три - це закономірність. хто що думає. В мене варіанти тільки здача, або ж суддя дає старти під суперника. Хто що думає з цього приводу? ЧОМУ ТАК ВІДБУВАЄТЬСЯ!!!
maxizhДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:03 | Сообщение # 158
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Piвнeнcький_Beпр, Вариантов масса. Один из них, усталость. Потом, победа в кармане 100%, старт проигран и чтоб обьехать нужно боротся и рисковать. То-есть можно упасть, а заборы у нас не надувные, соответственно травма. Да и вообще.... Перед гонкой, во-время гонки, после гонки я нахожусь в крытом парке и всё и всех вижу, покрайней мере стараюсь. Так что твой вопрос о продаже заездов, отношу к разделу полный бред. За попытку подкупа, в прошлом году, Интар Острув конкретно наказали. С этим никто шутить не будет. И скажу тибе честно, что никто так не относится серьёзно к самой гонке как Франкув.
ДиментийДата: Вторник, 29.07.2008, 11:02 | Сообщение # 159
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

На гонке с Лодзем я слышал и еще несколько ребят разговор Омеляна старшего - он говорил что гонки здают, так как нету денег на первую польскую лигу!!!!! Я в этом конечно сомневаюсь, но факт разговора человека который в той или иной степени имеет отношение к спидвею присудствует!!!! Если же это так, тогда кто может сдать гонку???? КУС - он по максимуму набирает очки, борется до последнего, Червинский - молодец парень тоже до последнего себя отдает и многие другие работают как волы. Да можно сказать что Бондаренко в чем то виноват, но возможно у него мандраж был... Единственное что приходит на ум так это судья в закрытом парке, который не разлечает цветов и одивает нашлемники как ему захочется - причем в решающем заезде он почему то их ПУТАЕТ!!!!!!!! А вот польськие судьи дают старт исключительно под своих - это видно даже аматору. Так почему бы не приглашать на гонки судей с нейтральным интересок к гонке - Французов, Латвийцев, Англичан????
kletsДата: Вторник, 29.07.2008, 11:06 | Сообщение # 160
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Диментий)
На гонке с Лодзем я слышал и еще несколько ребят разговор Омеляна старшего - он говорил что гонки здают, так как нету денег на первую польскую лигу!!!!! Я в этом конечно сомневаюсь, но факт разговора человека который в той или иной степени имеет отношение к спидвею присудствует!!!! Если же это так, тогда кто может сдать гонку???? КУС - он по максимуму набирает очки, борется до последнего, Червинский - молодец парень тоже до последнего себя отдает и многие другие работают как волы. Да можно сказать что Бондаренко в чем то виноват, но возможно у него мандраж был... Единственное что приходит на ум так это судья в закрытом парке, который не разлечает цветов и одивает нашлемники как ему захочется - причем в решающем заезде он почему то их ПУТАЕТ!!!!!!!!

Получается, что денег на первую лигу нет у судьи закрытого парка? Или судья закрытого парка - сообщник недобросовестных руководителей клуба? Вы, уважаемый, что употребляли? Прежде, чем повторять бред, нужно немного подумать. Если есть чем.
Quote (Диментий)
А вот польськие судьи дают старт исключительно под своих - это видно даже аматору. Так почему бы не приглашать на гонки судей с нейтральным интересок к гонке - Французов, Латвийцев, Англичан????

Потому что перед тем, как употреблять нужно опять подумать и понять, что чемпионат ПОЛЬШИ судят ПОЛЯКИ lol
ДиментийДата: Вторник, 29.07.2008, 11:51 | Сообщение # 161
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Quote
употребляешь наверное ты!!! В футболе в чемпионатах стран есть практика приглашать судей из других стран, если ты еще этого не знаешь, а я говорю ( а не констатирую факты)о том, что было бы неплохо и в польской лиге такую практику сделать!!!! А по поводу услышаного о здаче заездов и т.д. так если ты вчитаешься , ты увидешь, что я написал там что этому не верю, но сам факт разговора был!!!! И нечего умничать не поняв суть написаного - это показывает ,что ВЫ УВАЖАЕМЫЙ хотите показатся умнее чем вы есть.

Додано (29.07.2008, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (klets)
Получается, что денег на первую лигу нет у судьи закрытого парка? Или судья закрытого парка - сообщник недобросовестных руководителей клуба? Вы, уважаемый, что употребляли? Прежде, чем повторять бред, нужно немного подумать. Если есть чем.

А по поводу услышаного о здаче заездов и т.д. так если ты вчитаешься , ты увидешь, что я написал там что этому не верю, но сам факт разговора был!!!! И нечего умничать не поняв суть написаного - это показывает ,что ВЫ УВАЖАЕМЫЙ хотите показатся умнее чем вы есть.
Quote (klets)
Потому что перед тем, как употреблять нужно опять подумать и понять, что чемпионат ПОЛЬШИ судят ПОЛЯКИ

употребляешь наверное ты!!! В футболе в чемпионатах стран есть практика приглашать судей из других стран, если ты еще этого не знаешь, а я говорю ( а не констатирую факты)о том, что было бы неплохо и в польской лиге такую практику сделать!!!!
РОМАШКАДата: Вторник, 29.07.2008, 13:17 | Сообщение # 162
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

скажу тибе честно, что никто так не относится серьёзно к самой гонке как Франкув.

Так,я згодна Франкув дуже відповідальний,та серйозно ставиться до кожної гонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Після гонки я підійшла,щоб попросити автограф,а він аж здивувався,і зрадів,сказав:мій автограф???я кажу так;а він аж знову з подивом:мій автограф,для чого???каже я ж погано їжджу!!!Мусила всіма силами,хоча й не знаю польської,пояснити що це не так!!!Уявляєте,виявляєте якісь ПРИБИТІ НА ВСЮ ГОЛОВУ ДУЖЕ РОЗУМНІ ФАНАТИ,наговорили йому ЦІЛУ КУЧУ ДУЖЕ ПРИЄМНИХ РЕЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди майте розум,не можна так відноситись до людини,яка дуже багато для нас робила,і робить,яка старається із усіх сил!!!Він після гонки,спочатку такий понурий ходив,поки до нього не почала прибігати малишня,яка має мабуть більше розуму ніж дехто,почали підходити НОРМАЛЬНІ ФАНАТИ,та дякувати йому!!!!Він після цього,аж трохи засвітився від радості!!!!!!Люди потрібно мати хочаби повагу,та вдячність до таких людей!!!!!!Якби знала хто йому,що сказав,то................................в клюв дала би!!!!!!!!!!!!!! diablo


Я дуже люблю спідвейчік ))))
ДиментийДата: Вторник, 29.07.2008, 15:53 | Сообщение # 163
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Quote (РОМАШКА)
Якби знала хто йому,що сказав,то................................в клюв дала би!!!!!!!!!!!!!!

Ну бить никого не нужно, а вот то что говорят плохо о наших гонщиках так это действительно не серьезно. Каждому гонщику бывает тяжело в той или иной гонке и судить об одной гонке о них нельзя. Я думаю наставники нашей команды умные люди и знают кому доверяют гонку. Так что команда у нас отличная, вот только жалко своих почти нету.
Admin4ikДата: Вторник, 29.07.2008, 16:04 | Сообщение # 164
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (Диментий)
Так что команда у нас отличная, вот только жалко своих почти нету.

Звичайно,що так,але чи булуб гонки такими цікавими аби в команді була хоча б половина наших,ми просто позорилися б.........
От команда в якій виступав Збігнєв і Рафал,разом з ними там всього три поляка було дорослих...і кілька юніорів,але у у гонках їдуть легі і команда не найгірша в 1 лізі і вболівальники раді..
РОМАШКАДата: Вторник, 29.07.2008, 16:27 | Сообщение # 165
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

Admin4ik, я повністю з тобою погоджуюсь,але без легів нам би був великий КАПЕЦЬ ))))

Я дуже люблю спідвейчік ))))
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » Рівне-Старт (22 червня)
Поиск: