[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

Модератор форума: maxizh  
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » Рівне-Старт (22 червня)
Рівне-Старт
ДиментийДата: Среда, 30.07.2008, 13:19 | Сообщение # 181
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

РОМАШКА, У нас еще в 90-х годах был отличный спонсор "Економбанк" - так вот президент банка сам москвичь , но содержал нашу команду. У нас тогда были одни из лучших гонщиков у каждого было по 3 мотоцикла + самые современные на тот момент движки, форма. Вот бы такого спонсора сейчас...
РОМАШКАДата: Среда, 30.07.2008, 13:25 | Сообщение # 182
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

Диментий, агазараз би такого спонсора,таку віддану команду та 90-ті роки,але нажаль у нас зараз лише йдуть дуже розумні розмови,смішна писанина,та дуже смішні обіцянки від людей,яким вибачте всі за вираження пофіг і тд.і тп......................... до спідвею,та його розвитку (((((( diablo

Я дуже люблю спідвейчік ))))
maxizhДата: Среда, 30.07.2008, 13:26 | Сообщение # 183
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Давайте про достижения наших гонцов говорить сдесь:
http://speedway-rivne.at.ua/forum/12-81-1#2172
ТимчегДата: Среда, 30.07.2008, 13:43 | Сообщение # 184
Сообщений: 204
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Диментий)
Вот бы такого спонсора сейчас...

+ 1.
Але все булоб набагато краще, як би не було борьби за табуретку. Дехто не ставив палкі в колеса, дехто не ставивби астрономічну ціну за оренду треку.
В нас ніхто не хоче вложувати гроші в розвиток спідвею. всі хочуть відразу все dash2 А виростить з малку хорошого спортцмена тим паче ніхто не хоче.. Дуже важкі часи переживає Рівненський спідвей. Що буде на наступний рік залишається лише догадуватись. Може із треку щей зроблять СУПЕРМЕГАМОДНИЙ ТОРГОВОРОЗВАЖАЛЬНИЙ ЦЕНТР з баригами.( ИМХО )


Карл Маркс: "Якщо людина перебуває в державі і не спілкується її мовою, то це або гість, або невільник, або окупант"
-ZoMaN-Дата: Среда, 30.07.2008, 15:16 | Сообщение # 185
Сообщений: 160
Уважение
[ 7 ]
Награды:

Quote (РОМАШКА)
Мда у Росії до всього серйозніше відносяться

они относятся ко всему (сейчас) серьезно, видели? - Четыре победы в мировом спорте...
Думаю и на предстоящей олимпиаде они себя покажут... :(
...а грустно почему так - просто "..за Державу обидно" (с)
и не только в плане развития спорта... :(

Quote (Тимчег)
Може із треку щей зроблять СУПЕРМЕГАМОДНИЙ ТОРГОВОРОЗВАЖАЛЬНИЙ ЦЕНТР з баригами.

вот в Полтаве идет война за трек, по таким-же мотивам....

Quote (РОМАШКА)
Не будьте такими песимістами,можливо все ще зміниться у кращу сторону !

Вот Умничка !!! (Респект и Уважуха !!!! +1500 :) )
Все бы так...
Действительно, все может круто поменяться в лучшую сторону...
Вода прорвет греблю (преграды)...


"Не стреляйте пианиста - он играет как может" ©

Сдаюсь тогда - когда некому будет сдаваться... ©

kletsДата: Среда, 30.07.2008, 15:58 | Сообщение # 186
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Диментий)
Ты Омельяну хоть самый тюнингованый движок постав и всеравно с него толку будет мало - он просто статист.

Полнейший бред! Давай не бросаться словами, за ними стоят люди. Чтобы вешать ярлык "статист" вложи (найди того, кто вложит) в Омельяна 70-100 тисяч в год на протяжении 4-5 лет, а потом делай выводы. А так, язык почасать всяк горазд. Что касается таланта Карпова, то это скорее талант Порицкого, который не прекратил спонситровать Карпова после первых неудач и воспитал из него то, что мы видим сейчас. Ставлю точку. Адью.
РОМАШКАДата: Среда, 30.07.2008, 16:11 | Сообщение # 187
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

-ZoMaN-, klets, оті я те саме кажу )))))я також на вашій стороні,і не потрібно ставити ДУЖЕ ЖИРНУ КРАПКУ на тих,хто можливо в подальшому буде ОГО-ГО!!!!!!!! blum1

Я дуже люблю спідвейчік ))))
ДиментийДата: Четверг, 31.07.2008, 10:52 | Сообщение # 188
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

У Колодия мл. и новый движок и спонсоры ( это мне maxihz написа) и что он ездит???? Я могу с вами поспорить что ни Колодий мл. ни Омельян никогда не буду ездить - ОНИ СТАТИСТЫ. А вы просто наивные. Если бы они хотели ездить, они бы старались, боролись, тренировались до десятого пота, а так оно им не нужно - нету у них желания!!!! Как вы этого не можите понять????
maxizhДата: Четверг, 31.07.2008, 11:06 | Сообщение # 189
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Диментий)
У Колодия мл. и новый движок и спонсоры ( это мне maxihz написа) и что он ездит???? Я могу с вами поспорить что ни Колодий мл. ни Омельян никогда не буду ездить - ОНИ СТАТИСТЫ. А вы просто наивные. Если бы они хотели ездить, они бы старались, боролись, тренировались до десятого пота, а так оно им не нужно - нету у них желания!!!! Как вы этого не можите понять????

100%!!! У наших ровенских спортсменов, нового поколения, нет желания что-то сделать самим. Они всегда плачут, что у них чегото нету, дайте нам то или это. А сами поборотся за жизнь, слабо. Я вообще этого понять не могу. У Колодия есть батя, который ночами крутит свой мотор. Есть у кого учится, причём без денег!!! Был реальный пример Игорь Марко, который не вылазил из своего гаража и ехал так, что у всех фуфайку заварачивало. А эти мини-спидвеисты, одно название. Тот-же Миша Онешко. Вроде получается, старается нормально. А толку? Тупо статист. Иди по фирмам в поисках спонсора!!! Уверен, найдёт при желании!!! Франков, приехав на трек, сразу вынимает моторы, и сам их крутит до начала гонки!!! А вы понаблюдайте за нашими пацанами. Кроме сигареты и семечек в руках нифига нет.


Сообщение отредактировал maxizh - Четверг, 31.07.2008, 11:09
kletsДата: Четверг, 31.07.2008, 13:16 | Сообщение # 190
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Диментий)
У Колодия мл. и новый движок и спонсоры ( это мне maxihz написа) и что он ездит?

У него первый новый движок за все время занятия спидвеем (раньше как-то не принято было юниорам новые двигатели давать - развитие однако!) и этот двигатель у него четыре недели, а у Карпова (если ты с ним хочешь сравнить) - четыре года таких моторов. Это если о моторах, а не о желании. Не выворачивай! diablo
ДиментийДата: Четверг, 31.07.2008, 16:11 | Сообщение # 191
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

klets, Я вижу тебя переубедить трудно. Каждый остался при своем мнении

Додано (31.07.2008, 15:11)
---------------------------------------------
maxizh, Вот и я о том же. У нас с тобой по этому поводу одинаковое мнение.

РОМАШКАДата: Пятница, 01.08.2008, 16:12 | Сообщение # 192
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

оЙ я уже заплуталась,здається один раз думаю так, а інший так (((( dash2 А у нас крім Колодія,Онешка,Омеляна,є ще Огороднік,Полюхович,от на них гнать не треба,вони то точно стараються !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!І у них точно все попереду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush

Я дуже люблю спідвейчік ))))
DarkLightДата: Пятница, 01.08.2008, 16:21 | Сообщение # 193
Уважение
[ ]
Quote (РОМАШКА)

я уже заплуталась,здається один раз думаю так, а інший так (((( А у нас крім Колодія,Онешка,Омеляна,є ще Огороднік,Полюхович,от на них гнать не треба,вони то точно стараються !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!І у них точно все попереду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, как мне показалось, Онешко тоже стараеться... А вот на счет "все впереди" думаю можно поспорить... Вряд ли у кого либо из украинцев, кто не под присмотром у Порицкого, есть будущее...
kletsДата: Пятница, 01.08.2008, 16:36 | Сообщение # 194
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (DarkLight)
Вряд ли у кого либо из украинцев, кто не под присмотром у Порицкого, есть будущее...

А Кобрин и Тейгел под присмотром Порицкого? А то как-то ребята сдали за последние год-два...
maxizhДата: Пятница, 01.08.2008, 16:42 | Сообщение # 195
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (РОМАШКА)
А у нас крім Колодія,Онешка,Омеляна,є ще Огороднік,Полюхович,от на них гнать не треба,вони то точно стараються !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!І у них точно все попереду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особенно у Полюховича всё впереди. Он уже и не юниор, и второй сезон у него потерян, сейчас есчё и ключицу сломал. Так-что тут не известно впереди у него что-то или позади. А насчёт Огородника, то моё личное мнение, ему нужен спонсор типа Порицкого, который будет его "душить" и покупать всё необходимое.
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » Рівне-Старт (22 червня)
Поиск: