[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

Модератор форума: maxizh  
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » Рівне-Старт (22 червня)
Рівне-Старт
ДиментийДата: Вторник, 29.07.2008, 16:57 | Сообщение # 166
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Quote (Admin4ik)
Звичайно,що так,але чи булуб гонки такими цікавими аби в команді була хоча б половина наших,ми просто позорилися б.........
От команда в якій виступав Збігнєв і Рафал,разом з ними там всього три поляка було дорослих...і кілька юніорів,але у у гонках їдуть легі і команда не найгірша в 1 лізі і вболівальники раді..

Я согласен, но нужно думать и о будущем команды - нужно ростить своих гонщиков. Было бы отлично взять вместо Омельяна ,Карпова. Нужно накатывать своих, потому что Кус у нас до определенного времени будет ездить - поднимится уровень и он захочет больше денег за гонку и т.п. Тоисть нужно в любом случае заниматся подготовкой молодых спорцменов с нашего государства.
Admin4ikДата: Вторник, 29.07.2008, 17:02 | Сообщение # 167
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (Диментий)
Я согласен, но нужно думать и о будущем команды - нужно ростить своих гонщиков. Было бы отлично взять вместо Омельяна ,Карпова. Нужно накатывать своих, потому что Кус у нас до определенного времени будет ездить - поднимится уровень и он захочет больше денег за гонку и т.п. Тоисть нужно в любом случае заниматся подготовкой молодых спорцменов с нашего государства.

Cогласен,но сечас такой возможности у нас нет!Почти все тернеруютса за свои деньги,а наверное много есть парнишек которие хотят заниматса,но нету денег.
TygrysДата: Вторник, 29.07.2008, 17:18 | Сообщение # 168
Сообщений: 95
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Quote (РОМАШКА)
Так,я згодна Франкув дуже відповідальний,та серйозно ставиться до кожної гонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Після гонки я підійшла,щоб попросити автограф,а він аж здивувався,і зрадів,сказав:мій автограф???я кажу так;а він аж знову з подивом:мій автограф,для чого???каже я ж погано їжджу!!!Мусила всіма силами,хоча й не знаю польської,пояснити що це не так!!!Уявляєте,виявляєте якісь ПРИБИТІ НА ВСЮ ГОЛОВУ ДУЖЕ РОЗУМНІ ФАНАТИ,наговорили йому ЦІЛУ КУЧУ ДУЖЕ ПРИЄМНИХ РЕЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди майте розум,не можна так відноситись до людини,яка дуже багато для нас робила,і робить,яка старається із усіх сил!!!Він після гонки,спочатку такий понурий ходив,поки до нього не почала прибігати малишня,яка має мабуть більше розуму ніж дехто,почали підходити НОРМАЛЬНІ ФАНАТИ,та дякувати йому!!!!Він після цього,аж трохи засвітився від радості!!!!!!Люди потрібно мати хочаби повагу,та вдячність до таких людей!!!!!!Якби знала хто йому,що сказав,то................................в клюв дала би!!!!!!!!!!!!!! diablo

РОМАШЕЧКА, ти правильно робиш, що показуєш деяким музчінам, як треба себе вести. JC_ThankYou Може тебе вони скоріше послухають і зроблять висновки. Продовжуй і далі!!!! Велика вдячність тобі особисто від мене!!!!!
kletsДата: Вторник, 29.07.2008, 17:30 | Сообщение # 169
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Диментий)
было бы неплохо и в польской лиге такую практику сделать!!!!

А еще неплохо было бы провести в Ровно Гран-При... И забор покрасить в зеленый цвет...
kletsДата: Вторник, 29.07.2008, 17:32 | Сообщение # 170
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Диментий)
нужно ростить своих гонщиков. Было бы отлично взять вместо Омельяна ,Карпова

Так своих или все-таки Карпова? Определись. И потом, чем Омельян хуже Карпова? Никакой логики опять...
DavisДата: Среда, 30.07.2008, 01:16 | Сообщение # 171
Сообщений: 13
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Quote (Диментий)
взять вместо Омельяна ,Карпова

Ага і ще суддю фінського взять.Сказать по телефону ПЗМ ми взяли Карпова і суддю(фінського), правда вони ще не знають.Потім ще візьмем.Корочче - миїх 2 раза візьмем і буде нам счастя!


SPEEDWAY ponad wszystko
РОМАШКАДата: Среда, 30.07.2008, 08:54 | Сообщение # 172
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

Tygrys, і,тобі дякую,можливо хтось мене почує,чи хоча би задумається !!!!!!А якби Омелян,мав можливості такі як іноді має Карпов(техніка,спонсор,тренування,старти........)повірте,думаю він не був би гіршим за Карпова,та інших!!!Доречі,вчора він їздив на тренуванні,досить непогано,один раз впав,але здається там все нормально!

Я дуже люблю спідвейчік ))))
maxizhДата: Среда, 30.07.2008, 09:38 | Сообщение # 173
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
РОМАШКА, Никто из перечисленых тобой ровенчан ужи никогда не поедет, тем более как Карпов. Чтоб им не давали: деньги, спонсора, технику, накат, тренировки. Это уже почти придел.
ДиментийДата: Среда, 30.07.2008, 10:22 | Сообщение # 174
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

klets, Ну если для тебя Омельян и Карпов равносильные.... ты наверное большой специалист, что сравниваешь мастерство Крпова и Омельяна и ставишь их под одну рамку!!!!!????? А забор можеш и покрасить - думаю руководство стадиона тебе будет благодарно. Вот чемпионат мира - почему бы и нет biggrin

Додано (30.07.2008, 09:22)
---------------------------------------------
Davis, Да хоть Эврея судью, лишь бы в нашу пользу судил.

РОМАШКАДата: Среда, 30.07.2008, 11:25 | Сообщение # 175
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

maxizh, ага,ти знаєш я з тобою в цьому погоджуюсь повністю!!!!!Адже крім цього всього потрібно мати щось мінімальне, хоча би якесь бажання....................я з тобою згодна!!

Я дуже люблю спідвейчік ))))
kletsДата: Среда, 30.07.2008, 11:33 | Сообщение # 176
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Диментий)
Ну если для тебя Омельян и Карпов равносильные...

Назови мне хотя бы одно отличие, специалист biggrin Сравнивать можно соразмерные величины. Для начала нужно сделать одинаковые условия, как написала юная девушка (РОМАШКА больше тебя сображает, чесслово!), и потом сравнивать. Или не сравнивать вообще. Ты еще напиши, что Карпов слабак, потому что адамс едет лучше lol
Quote (Диментий)
Да хоть Эврея судью, лишь бы в нашу пользу судил.

Вот это настоящий спортивный принцип!!! lol
ДиментийДата: Среда, 30.07.2008, 12:43 | Сообщение # 177
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

klets, Ты Омельяну хоть самый тюнингованый движок постав и всеравно с него толку будет мало - он просто статист. А если ты считаешь что Омельян по класу одинаковый с Карповым. ну тогда о чем можно говорить. Или может еще Колодий мл. тоже супер гонщик, но у него просто слабый движок и он не успевает за соперниками????? lol

Додано (30.07.2008, 11:43)
---------------------------------------------
У Карпова талант!!! Если бы такой талант присудствовал у того же Омельяна, Колодия мл. они бы уже тоже носились на чемпионатах и были бы и спонсоры и т.п. Если взять к примеру и дать одинаковую технику Омельяну и Карпову и поставить их в один заезд, я сомневаюсь что Омельян был бы первым !!!! Поэтому,что бы мне не говорили, но для меня это не гонщики - а всего лишь статисты ( я имею ввиду Омельяна, Колодия мл.) Laie_51

РОМАШКАДата: Среда, 30.07.2008, 12:49 | Сообщение # 178
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

Диментий, ну не зовсім так))можливо вони і не супер гонщики,як ти висловився)))але із них при ВЕЛИКОМУ бажанні та звісно МОЖЛИВОСТЯХ,можна зробити та виховати непоганих гонщиків,і не потрібно так говорити,а був би у Омеляна ( тюнингованый движок )то все було би чікі-пікі ))))) klets, а я з тобою погодджуюся!!!!

Додано (30.07.2008, 11:49)
---------------------------------------------
доречі МОСКВА ТЕЖ НЕ ЗРАЗУ ЗБУДУВАЛАСЯ!!!!!!!!!Так що можливо ще все попереду !!!!!!!Не будьте такими песимістами,можливо все ще зміниться у кращу сторону !!!!!!!!!!! blush


Я дуже люблю спідвейчік ))))
ДиментийДата: Среда, 30.07.2008, 12:57 | Сообщение # 179
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

РОМАШКА, нужно создавать спидвейную школу с хорошими тренирами. В России к примеру к спидвейному воспитанию относятся очень серьезно. А я вот біл недавно в Киеве, так показал киевлянам видео с мототрека - у них глаза полезли. Они никогда такого не видели - спрашивали как называется вид спорта??? Я им еще рассказал, что у нас в городе была самая сильная команда по спидвею в союзе, так у них такое удивление было " Как у вас могла быть самая сильная команда союза - вы же провинция???". К чему я веду - нужно популяризировать спидвей в Украине к действительно зрелещный вид спорта . Абрамовичу что ли показать его, может он и в спидвей вложит деньги lol
РОМАШКАДата: Среда, 30.07.2008, 13:11 | Сообщение # 180
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

Диментий, во супер молодець,ти просто чисту правду написав !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мда у Росії до всього серйозніше відносяться !!!!!!!!!!!!!!!!!! dash2

Я дуже люблю спідвейчік ))))
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » Рівне-Старт (22 червня)
Поиск: