[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

Форум » Куток спідвейного фана » Складові спідвею » Яку музику ви хотіли б чути на мототреці?
Яку музику ви хотіли б чути на мототреці?
Admin4ikДата: Вторник, 03.06.2008, 01:12 | Сообщение # 31
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (vanya)
Так всерівно ж в кінці грає якась "савєцка" мелодія.

Вчора таке грало?
maxizhДата: Вторник, 03.06.2008, 10:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Boris)
Я бы того кучерявого дядю который тебе его дал,вообще к команде не подпускал

AC/DC - это хорошая музыка. На всех Гран-При на представлениях играет. Если тибе не нравится, то это только твоя проблема.


Сообщение отредактировал maxizh - Вторник, 03.06.2008, 11:15
BorisДата: Вторник, 03.06.2008, 10:39 | Сообщение # 33
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (maxizh)
AC/DC - это хорошая музыка. На всех Гран-При на представлениях играет. Если тибе не нравится, то это только твоя проблема. Так что отдыхай, дядя. Если ты такой "решающий вопросы", то сделай что-то дельное, а не рассказуй как кому жить.

Дядя Максим простите,я больше так не буду,а если вы с папой проводите Гран-При,то я наверное что-то не допонял.
У нас не Европа,а Ровно,мне самому AC/DC на спидвее нравится,но на представление люди ждут другую песню.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
maxizhДата: Вторник, 03.06.2008, 11:21 | Сообщение # 34
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Boris)
Дядя Максим простите,я больше так не буду,а если вы с папой проводите Гран-При,то я наверное что-то не допонял.
У нас не Европа,а Ровно,мне самому AC/DC на спидвее нравится,но на представление люди ждут другую песню.

Я считаю, что музыка должна быть хорошая, профессиональная. А AC/DC есть настоящие музыканты. Тут и так пытаются втулить Сердючку с Поплавским.
vanyaДата: Вторник, 03.06.2008, 12:12 | Сообщение # 35
Сообщений: 29
Уважение
[ 1 ]
Награды:

Quote (Admin4ik)
Вчора таке грало?

Грало. Коли закінчилась гонка і всі почали виходити
Admin4ikДата: Вторник, 03.06.2008, 12:13 | Сообщение # 36
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (vanya)
Грало. Коли закінчилась гонка і всі почали виходити

я відразу пішов в зп,значить це вмикали в рубці.
HasejДата: Среда, 04.06.2008, 02:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 7
Уважение
[ 1 ]
Награды:

на мою думку на треці має грати музика типу AC/DC,Iron maiden... періодично міняючись з чимось типу Dj Tiesto, Armin van Buuren ....
kletsДата: Среда, 04.06.2008, 09:26 | Сообщение # 38
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (maxizh)
AC/DC - это хорошая музыка. На всех Гран-При на представлениях играет.

Более того, я бы добавил, что Гран-При тоже иногда затягивается на 3,5 часа, а по подготовке дорожки так Ровно впереди было biggrin


Сообщение отредактировал klets - Среда, 04.06.2008, 09:31
KompromisДата: Четверг, 05.06.2008, 12:25 | Сообщение # 39
Сообщений: 24
Уважение
[ 0 ]
Награды:

+1
AC/DC !!! Whitesnake, Deep Purple і т.д.треба ДРАЙВ!!!! а Queen на хепіенд трохи здається пафосно, хоча залишить досить приємні відчуття)))
Але насамперед змінити потрібно залазяччя!!! там техніка на грані фантастики. Хотів ноут підключити до мікрофона коментатора- повний абзац, пільта навіть немає, пісні з касети програють, капець...


Я вірю в БОГА!!! і наше діло праве...
Admin4ikДата: Четверг, 05.06.2008, 12:35 | Сообщение # 40
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (Kompromis)
Але насамперед змінити потрібно залазяччя!!! там техніка на грані фантастики. Хотів ноут підключити до мікрофона коментатора- повний абзац, пільта навіть немає, пісні з касети програють, капець...

Ну ноут ми вже підключили і вмикали музику через нього,але як вмикнути шось драйвове не можемо,бо колонки не тянуть високих частот!
KompromisДата: Четверг, 05.06.2008, 13:10 | Сообщение # 41
Сообщений: 24
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Quote (Admin4ik)
бо колонки не тянуть високих частот!

Кожна композиція має високі частоти, не важливо рокова чи ні, можна хіба що адаптувати композиції під програвання у рупорах, трохи погратись з еквалайзерами та енхансерами, тоді буде звучати більш пристойно) а взагалі варто подумати над ззвуком доставним, я взагалі пропоную залучити МС для роботи з публікою.


Я вірю в БОГА!!! і наше діло праве...
maxizhДата: Четверг, 05.06.2008, 13:34 | Сообщение # 42
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Kompromis)
Кожна композиція має високі частоти, не важливо рокова чи ні, можна хіба що адаптувати композиції під програвання у рупорах, трохи погратись з еквалайзерами та енхансерами, тоді буде звучати більш пристойно) а взагалі варто подумати над ззвуком доставним, я взагалі пропоную залучити МС для роботи з публікою.

А есчё приходят всякие "деятели", и тулят тут, что надо включать народную укр.музыку, а русского вообще нэмона.
BorisДата: Пятница, 06.06.2008, 11:24 | Сообщение # 43
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (maxizh)
А есчё приходят всякие "деятели", и тулят тут, что надо включать народную укр.музыку, а русского вообще нэмона.

А послать этих деятелей никак низя?
Думаю никто был бы не против,если бы,всё-таки, поставили на представление-"Скорости не сбрасывай на виражах"-коллективная просьба от 14 сектора blush


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
воронаДата: Пятница, 06.06.2008, 14:18 | Сообщение # 44
Уважение
[ ]
Quote (Boris)
Думаю никто был бы не против,если бы,всё-таки, поставили на представление-"Скорости не сбрасывай на виражах"-коллективная просьба от 14 сектора

ДА! нада ету песню она очень прикольная и по теме
SnikerSДата: Пятница, 06.06.2008, 19:14 | Сообщение # 45
Сообщений: 85
Уважение
[ 6 ]
Награды:

мене убило як включили БУМБОКС... ппц diablo dash2

от наприклад є такий збірник "Metal ballads" закордонних рок-груп пісні, які їм непритаманні (а саме медлякі)....
(ну це так, моя думка. Але величезне прохання: НАВКЛЮЧАЙТЕ БУМБОКС dash2 crazy diablo ) blush

Форум » Куток спідвейного фана » Складові спідвею » Яку музику ви хотіли б чути на мототреці?
Поиск: