[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maxizh  
Форум » Міжнародний спідвей » Російський спідвей » Російська ліга 2009 (Быть или не быть???)
Російська ліга 2009
BorisДата: Пятница, 05.12.2008, 17:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Предлагаю слегка отвлектись от Польши и пообсуждать ОКЧР2009,по не неофициальной информации(пока) в следующем сезоне в России будет проведён ТОЛЬКО командный чемпионат среди юниоров.Кризис круто прошёлся по Российским клубам и в след за Лукойлом с чемпионата может сняться Салават,а гонять в три команды уже просто не интересно да и затратно.Если не будет найден выход из сложившейся ситуации,в том числе и экономической,или изменён формат ОКЧР(допустим гонять в три команды в три-4 круга)по крайней мере на один год болельщики могут лишиться одной из самых зрелищных лиг Европы.

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
BorisДата: Пятница, 05.12.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Первый сенсационный трансфер в Российской лиге-Источник.Двукратный чемпион Мира Эмиль Сайфутдинов в сезоне 2009 будет выступать за Турбину(Балаково)!!!

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
Admin4ikДата: Пятница, 05.12.2008, 22:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Ого!не очыкував що вын покине Мегу
BorisДата: Пятница, 12.12.2008, 20:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
В связи с тяжёлой экономической ситуацией(мировой кризис всё-таки)и проблемами с финансированием последнего Башкирского клуба,совещание НЛС могут перенести на февраль-Источник.

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
BorisДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Вице-спикер Самарской губернской думы Анатолий Степанов, на которого вчера было совершено нападение, в настоящее время находится без сознания в Тольяттинской городской больнице №2 имени Баныкина.

По данным следствия, двое неизвестных лиц напали на Анатолия Степанова накануне примерно в 12 часов 05 минут около здания торгового центра "Новый Пик", расположенного в Центральном районе Тольятти. Злоумышленники ударили депутата по голове неустановленным предметом не менее двух раз, причинив тяжкие телесные повреждения, после чего похитили барсетку и скрылись с места преступления. Анатолий Алексеевич был доставлен в городскую больницу №2 имени Баныкина, где был прооперирован.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством исполняющего обязанности руководителя и заместителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области, в составе следователей следственного отдела по Тольятти, сотрудников УВД Тольятти и Центрального района Тольятти.

В этот же день следственным отделом по Тольятти возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем" и статье УК РФ "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему".

По уголовному делу создана следственная группа. К расследованию уголовного дела подключились специалисты из Главного управления криминалистики Следственного комитета при прокуратуре РФ, а также сотрудники Министерства внутренних дел России.

В настоящее время проверяются все возможные версии совершения преступления.

Ход и результаты расследования находятся на контроле в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Самарской области.
Источник
Напомню,что Анатолий Степанов является главным вдохновителем Тольяттинского спидвея,без которого Мега-Лады могло бы и не быть,пожелаем человеку быстрейшего выздоровления.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
BorisДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:51 | Сообщение # 6
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Степанову сделали третью операцию:

Вчера утром в городской больнице им. Баныкина депутат СГД Анатолий Степанов перенес третью операцию. Об этом сообщил заведующий отделением нейрохирургии больницы Вячеслав Симаганов. По его словам, состояние Степанова оценивалось как тяжелое, депутат все это время находился в медикаментозной коме, не приходил в себя.

От каких-либо прогнозов по здоровью пострадавшего медики воздержались, отметив, что сроки очередной операции также не определены. По уточненному диагнозу Степанов получил открытые вдавленные проломы черепа в области обоих висков с повреждением головного мозга, надежда на выживание с такими травмами невелика, что отмечают и правоохранители.

Напомним, нападение на Анатолия Степанова произошло 13 декабря в 12.00, когда он выходил из салона красоты по ул. Лесной, 52. Неизвестные скрылись, возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство группой лиц» и «Разбой». Группу по расследованию возглавляет следователь по особо важным делам СО по г. Тольятти СКП РФ по Самарской области Максим Лопатин. По его словам, в настоящий момент проведен большой объем работы, допрошены около 40 человек. Орудия преступления так и не найдены. В качестве версий, как сообщил Лопатин, рассматриваются все — от разбоя и бытовухи до служебной деятельности потерпевшего.

Правоохранители считают, что надежда на раскрытие этого преступления есть.
17.12.08 16:41 / "Площадь Свободы"


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
РОМАШКАДата: Вторник, 23.12.2008, 10:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

мда, не всіх придурків,і прибитих людей війна забрала, як можна підняти руку на людину????? :( dash2 бажаєм якнайшвидшого одужання,дасть Бог все наладиться і буде добре, будемо надіятись !!!!!

Я дуже люблю спідвейчік ))))
kletsДата: Вторник, 23.12.2008, 11:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (РОМАШКА)
мда, не всіх придурків,і прибитих людей війна забрала, як можна підняти руку на людину?????

Я думаю ті, що піднімали могли навіть не знати, як звати того, на кого піднімають. Це тому вони придурки? :) Все ж придурки ті, хто замовив, але вони руку не піднімали...
РОМАШКАДата: Четверг, 25.12.2008, 16:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

ну не знаю, для мене у таких випадках придурки і ті і другі,як можна таке робити ?? blush

Я дуже люблю спідвейчік ))))
DarkLightДата: Пятница, 26.12.2008, 20:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 184
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Что там слышно, вроде как у Шахтера еще есть шанс остаться в лиге?
А может и вовсе какая-нибудь из многочисленных ровенских команд заявится? ;) Не плохо было бы)))


Улыбайся, завтра будет хуже :)
BorisДата: Пятница, 26.12.2008, 21:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (DarkLight)
Что там слышно, вроде как у Шахтера еще есть шанс остаться в лиге? А может и вовсе какая-нибудь из многочисленных ровенских команд заявится? ;) Не плохо было бы)))

Фантазируй как-то пореальнее,хорошо,а то люди ведь могут и поверить модератору.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
kletsДата: Пятница, 26.12.2008, 21:54 | Сообщение # 12
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Boris)
Фантазируй как-то пореальнее

Почему фантазируй? Всем известно, что Шахтер отказался от ОКЧР через идею Степанова сделать украинцев легионерами в российских клубах и наоборот. Теперь DarkLight видит возможность Шахтеру вернуться. Это не фантазии, это нечто большее. Это то, чего мы с тобой не знаем...
DarkLightДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 184
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Я не фантазирую, а спрашиваю, не на счет ровенской команды конечно, это явно не реально, а про Шахтер. Если это и фантазия, то не моя, а людей из Червонограда... Потому и интересуюсь, может ли что-то изменится...

Улыбайся, завтра будет хуже :)
BorisДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:58 | Сообщение # 14
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (DarkLight)
Потому и интересуюсь, может ли что-то изменится...

Вряд ли,времена уже не те...


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
BorisДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
VIP-ТЕЛЕФОН СТЕПАНОВА НАШЛИ НА УЛИЦЕ
Горсткин подтвердил информацию о задержании три дня назад двоих жителей Тольятти, у которых был изъят сотовый телефон Vertu, похищенный вместе с сумкой-барсеткой во время разбойного нападения на вице-спикера Самарской губернской думы Анатолия Степанова 13 декабря. "Действительно, три дня назад в ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены двое жителей Тольятти, у которых обнаружен мобильный телефон, принадлежащий Степанову. Задержанные утверждают, что нашли его на улице", - заявил глава ведомства. По его словам, в настоящее время продолжаются следственные действия по установлению или исключению причастности этих людей к преступлению.

Репортер выяснил, что сотовые телефоны марки Vertu – это очень дорогие модели, среди которых попадаются инкрустированные драгоценными камнями (чаще всего бриллиантами) и отделанные золотом или платиной. В начале года, когда в Самаре еще работал бутик "Евросети", в нем продавалась модель Vertu за 4,5 млн рублей.
Напомним, что днем 13 декабря в Центральном районе Тольятти на Анатолия Степанова, выходившего из парикмахерской, напали неизвестные. Ударив депутата тяжелым предметом по голове, они вырвали у него из рук барсетку и скрылись в неизвестном направлении. Степанов был госпитализирован в городскую больницу №2 с диагнозом "черепно-мозговая травма" и прооперирован. Впоследствии депутату была сделана вторая операция, после которой он оставался в тяжелом состоянии.

В настоящий момент вице-спикер находится в медикаментозной коме. По прогнозам врачей, он не скоро пойдет на улучшение. На консилиуме решили как можно дольше продержать Степанова в таком состоянии: по мнению медиков, это только пойдет ему на пользу и позволит укрепить слабое здоровье.

Андрей Берг, «Репортер»
26.12.08

Источник


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
Форум » Міжнародний спідвей » Російський спідвей » Російська ліга 2009 (Быть или не быть???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: