[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

Модератор форума: maxizh  
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » 2 ПОЛЬСКАЯ ЛИГА в 2009 году!!! (Чего ждать, успехов или разочарований?)
2 ПОЛЬСКАЯ ЛИГА в 2009 году!!!
Admin4ikДата: Суббота, 07.03.2009, 14:08 | Сообщение # 61
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (AlexACS)
Тут хоч плитку нову кладуть!!! А Жуковський, що нового зробив??? І взагалі я думаю, що ця тема створена не для того щоб вирішувати хто хороший, а хто паганий!!!

Ну якшо розібратись,то в порівнянні з Каскадом ,СПС зробив більше на даний момент,тому говорити,що командою СПС нічого не зроблено,теж не можна.
maxizhДата: Суббота, 07.03.2009, 16:11 | Сообщение # 62
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Boris)
А когда ж это я на СПС гнал,на Ювчика,Коваля или может на Куса с Червински???? Просто тошнит меня от людей,которые славу всей команды пытаются на себя одного "одеть",при этом обсирая тех кто весь сезон пахал на имидж этой команды!

Кто и что на себя одевает, не знаю, и знать не желаю (подводя итоги 2008 от В.Ж. НЕ ЧИТАЛ!!!). Мне надоело слышать в адресс Жуковского упрёки и насмешки от людей, которые сами только языком в интернете "потрусить" и могут. А на деле? Пусть его упрекают Ювчик с Ковалем, Трофимов с Уманцевым, Демьянков с Пулкачевым, Пирогов и все кто что-то реальное сделал для спидвея в Ровно и за его пределами. Но Боря с Клецом и компания людей которые в интернете тупо время убивают???
BorisДата: Суббота, 07.03.2009, 20:25 | Сообщение # 63
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (maxizh)
Кто и что на себя одевает, не знаю, и знать не желаю (подводя итоги 2008 от В.Ж. НЕ ЧИТАЛ!!!). Мне надоело слышать в адресс Жуковского упрёки и насмешки от людей, которые сами только языком в интернете "потрусить" и могут. А на деле? Пусть его упрекают Ювчик с Ковалем, Трофимов с Уманцевым, Демьянков с Пулкачевым, Пирогов и все кто что-то реальное сделал для спидвея в Ровно и за его пределами. Но Боря с Клецом и компания людей которые в интернете тупо время убивают???

Куда ж им до Максима,только и успевающего везде оправдывать своего папу и его судьбоносные решения.Им же не понять глупеньким,что если не хватает мозгов подготовить дорожку её можно просто забетонировать,если не хочется своих денег потратить на тренировку-можно у Ювчика взять,если хочется пропиариться красиво-можно рядом с Кусом на представление выходить ручкой махать,если нет желание славой делиться-можно просто не подпускать Кузнецова к команде и объяснять Ювчику,что Витя не понимает тенденций развития современного спидвея,можно просто спать до 12:00 в разгул сезона,ходить в шортах на встречу с губернатором,перепечатывать протоколы по несколько раз после гонки допуская новые и новые ошибки.
Можно и подтверждение участия в УЛС затягивать,только все давно знают и понимают,что Жуковскому никто гроша ломанного больше не даст,потому как насрал данный чел уже всем в городе и никто больше не хочет вылитых помоев после очередного сезона проведённого с ним как это было с Трофимовым,Червониём,теперь это повторились с Ювчиком и Ковалем.Если даже и представить,что найдётся какой-то до селе неведомый спонсор у В.Ж. можно задать ему один простой вопрос-"А кто-же с Ровенских гонщиков захочет поехать в его команде?".Думаю ответ уже всем ясен-никто!Просто все уже наелись его маразматических басен.Многие могли рассказать о "феноминальности" В.Ж. в несколько раз больше,да только не хотят очередной порции вылитого дерьма в свою сторону и просто предпочитают промолчать.Максимушка раз уже решил нас затронуть,то мог бы подумать наперёд,а стоит ли?Нам же время некуда девать,кроме как на тебя с папой и информацией мы владеем.Смотрю он уже и тебя по-тихоньку обучает говнообсирательству,молодец далеко пойдёшь.
Иди с папой посоветуйся чего теперь на меня придумать.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!

Сообщение отредактировал Boris - Суббота, 07.03.2009, 21:11
Admin4ikДата: Суббота, 07.03.2009, 21:44 | Сообщение # 64
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (Tank)
Ігор, якщо подивитися, то так воно і є, але зараз лише початок березня, і як то кажуть курчат по осені рахують...я думаю що зроблять те що треба, бо інакше в Польщу вже хер кого пустять в цьому житті

Ну я і говорю на даний момент,просто Саша говорить так ніби СПС до треку й пальця не приложило
BorisДата: Суббота, 07.03.2009, 23:34 | Сообщение # 65
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Tygrys)
А потім плитка буде заїзди вигравати?

Давайте , всё-таки , не торопить события,подождём все вместе до 20 марта,а там и видно будет...Кстати,20 числа приезжает п.Шиманский принимать стадион,можно будет и интервью взять.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
kletsДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:11 | Сообщение # 66
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Boris)
Куда ж им до Максима,только и успевающего везде оправдывать своего папу и его судьбоносные решения.Им же не понять глупеньким,что если не хватает мозгов подготовить дорожку её можно просто забетонировать,если не хочется своих денег потратить на тренировку-можно у Ювчика взять,если хочется пропиариться красиво-можно рядом с Кусом на представление выходить ручкой махать,если нет желание славой делиться-можно просто не подпускать Кузнецова к команде и объяснять Ювчику,что Витя не понимает тенденций развития современного спидвея,можно просто спать до 12:00 в разгул сезона,ходить в шортах на встречу с губернатором,перепечатывать протоколы по несколько раз после гонки допуская новые и новые ошибки.
Можно и подтверждение участия в УЛС затягивать,только все давно знают и понимают,что Жуковскому никто гроша ломанного больше не даст,потому как насрал данный чел уже всем в городе и никто больше не хочет вылитых помоев после очередного сезона проведённого с ним как это было с Трофимовым,Червониём,теперь это повторились с Ювчиком и Ковалем.Если даже и представить,что найдётся какой-то до селе неведомый спонсор у В.Ж. можно задать ему один простой вопрос-"А кто-же с Ровенских гонщиков захочет поехать в его команде?".Думаю ответ уже всем ясен-никто!Просто все уже наелись его маразматических басен.Многие могли рассказать о "феноминальности" В.Ж. в несколько раз больше,да только не хотят очередной порции вылитого дерьма в свою сторону и просто предпочитают промолчать.Максимушка раз уже решил нас затронуть,то мог бы подумать наперёд,а стоит ли?Нам же время некуда девать,кроме как на тебя с папой и информацией мы владеем.Смотрю он уже и тебя по-тихоньку обучает говнообсирательству,молодец далеко пойдёшь.
Иди с папой посоветуйся чего теперь на меня придумать.

Это же надо так достать человека своими глупостями! Интересно, будет ответ на этот пост аргументированным или как всегда - Жуковскому все мешали, особенно Ювчик с Ковальчуком? Нет, написать, мол, задрали Ювчик с Ковальчуком "грузить" свои деньги в команду... Когда деньги давали, были хорошие, а когда перестали давать, можно их и помоями...

Додано (07.03.2009, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Tygrys)
А потім плитка буде заїзди вигравати???

Ну да! В минулому році вирівняні Жуковським борти ж вигравали!
TygrysДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:17 | Сообщение # 67
Сообщений: 95
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Крім вирівняних бортів в Жуковського, Ювчика і Ковальчука були ще Франкув, Червіньскі і Кус, які вигравали заїзди.
AlexACSДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:43 | Сообщение # 68
Сообщений: 106
Уважение
[ 12 ]
Награды:

Quote (Admin4ik)
Ну я і говорю на даний момент,просто Саша говорить так ніби СПС до треку й пальця не приложило

Ігор мене вже достали просто ці вихваляння СПС!!! Що начебто успіху в цьому місті може добитися лише СПС і ніяка інша команда!!! Чи я помиляюся??? Давайте будемо вірити в Каскад, так як він в цьому році представляє кольори нашого міста!!!


F1 Championship Felipe Massa(Ferrari) Fan))
SnoopyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:44 | Сообщение # 69
Сообщений: 91
Уважение
[ 3 ]
Награды:



Admin4ikДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:53 | Сообщение # 70
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (AlexACS)
Ігор мене вже достали просто ці вихваляння СПС!!! Що начебто успіху в цьому місті може добитися лише СПС і ніяка інша команда!!! Чи я помиляюся??? Давайте будемо вірити в Каскад, так як він в цьому році представляє кольори нашого міста!!!

Ми говорили про одне,а ти спригнув на інше....!!!
maxizhДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:00 | Сообщение # 71
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Boris
Пытаюсь оправдывать, конечно!!! А что делать? Харить, как это делаеш ты с Клецом на всех форумах? Мне, допустим, очень не приятно читать в адресс своего отца то, что ты пишеш. Вот и приходится как-то "вести оборону! Если честно, то очень надоело!!! Даже нет желания что-то писать!!! Можеш считать себя победителем в этом споре!!!
BorisДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:12 | Сообщение # 72
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (maxizh)
Пытаюсь оправдывать, конечно!!! А что делать? Харить, как это делаеш ты с Клецом на всех форумах? Мне, допустим, очень не приятно читать в адресс своего отца то, что ты пишеш. Вот и приходится как-то "вести оборону! Если честно, то очень надоело!!! Даже нет желания что-то писать!!! Можеш считать себя победителем в этом споре!!!

maxizh,прекрасно тебя понимаю,не было и нет малейшего желания спорить,заметь я никогда сам этого не начинаю.А на счёт "харить" ты не прав,прочитай всё-таки "подводя итоги 2008 от В.Ж." тогда точно поймёшь что такое "ХАРИТЬ" людей с которыми ещё недавно вместе работал и считал своими друзьями.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
Admin4ikДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:25 | Сообщение # 73
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Да лан вам ребята,хватит сорится.Время покажет..............!!!!!
kletsДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:01 | Сообщение # 74
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Admin4ik)
Да лан вам ребята,хватит сорится.Время покажет..............!!!!!

Ты успокой еще одного парня, которому никак не надоест лить помои на своего бывшего партнера, а, по сути, спонсора и мецената!!!
TygrysДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:48 | Сообщение # 75
Сообщений: 95
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Ты сам сначала поменьше лапшу про помои вешай меценату. Покажи уже всем, где эти помои. Ты просто натуральный провокатор. И все хорошо уже это знают. Только не все ведутся на твои дешёвые трюки
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » 2 ПОЛЬСКАЯ ЛИГА в 2009 году!!! (Чего ждать, успехов или разочарований?)
Поиск: