[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: maxizh  
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » 2 ПОЛЬСКАЯ ЛИГА в 2009 году!!! (Чего ждать, успехов или разочарований?)
2 ПОЛЬСКАЯ ЛИГА в 2009 году!!!
vetroinnaДата: Среда, 21.01.2009, 13:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 42
Уважение
[ 1 ]
Награды:

А как у Каскада насчет аренды трека?

Все в этом мире относительно...
kletsДата: Среда, 21.01.2009, 16:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (vetroinna)
А как у Каскада насчет аренды трека?

У Каскада с арендой трека все нормально. Я, вообще, считаю вопрос с арендой надуманным. Им прикрывался Трофимов, не желая платить деньги (возможно даже потому, что у него их не было!). Потом вопрос всплыл в контексте СПС, когда президент Жуковский сорвал переговорный процесс. Я бы назвал вопрос аренды в любом случае ответом руководства ТСОУ на нежелание договариваться.
TygrysДата: Среда, 21.01.2009, 17:24 | Сообщение # 18
Сообщений: 95
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Типа Каскад сильно хочет платить деньги за аренду? biggrin
maxizhДата: Среда, 21.01.2009, 18:40 | Сообщение # 19
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (klets)
То есть все, кто едет лучше Омельяна и Ко, автоматически попадает в состав Мишкольца? Ты вообще в прошлом году выступление Мишкольца хоть раз видел?!

Я что-то не могу понять, что заложено в этом вопросе, ирония или какое-то твоё новое ноу-хау?
maxizhДата: Среда, 21.01.2009, 18:43 | Сообщение # 20
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (klets)
У Каскада с арендой трека все нормально. Я, вообще, считаю вопрос с арендой надуманным. Им прикрывался Трофимов, не желая платить деньги (возможно даже потому, что у него их не было!). Потом вопрос всплыл в контексте СПС, когда президент Жуковский сорвал переговорный процесс. Я бы назвал вопрос аренды в любом случае ответом руководства ТСОУ на нежелание договариваться.

А исходя из этого поста, можно предположить, что его автор имеет непосредственно прямое отношение к ТСОУ, типа защита интересов даного руководства. И что-то я уже слышал о этаком "переговорном процессе". Можно по-подробнее?
kletsДата: Среда, 21.01.2009, 23:15 | Сообщение # 21
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (maxizh)
Я что-то не могу понять, что заложено в этом вопросе

Объясняю: в этом вопросе заложен вопрос. Напомню, форумчане высказывали мнения, попадет ли Полюховичв состав Мишкольца. Ты высказал уверенность, что он попадат в состав, так как едет лучше Омельяна и Ко. Внимание, вопрос: почему ты думаешь, что гонщик, едущий лучше Омельяна и Ко гарантированно получает место в составе Мишкольца?

Додано (21.01.2009, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (maxizh)
А исходя из этого поста, можно предположить, что его автор имеет непосредственно прямое отношение к ТСОУ, типа защита интересов даного руководства.

Ты волен делать любые предположения, которые позволяет тебе сделать той мозг. Трофимов, например, до сих пор думает, что я защищаю интересы Кузенного. Это тоже его право. А еще я защищаю интересы Емченко и вообще всех председателей ТСОУ - я в доле. blush


Сообщение отредактировал klets - Среда, 21.01.2009, 23:13
maxizhДата: Четверг, 22.01.2009, 09:46 | Сообщение # 22
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Хорошо, по ТСОУ у меня вопросов нет. Уж очень больно о них думать. А вот про Полюховича я не высказывал уверенности. Тут ты уже начинаеш путать форумчан. Праздники сказываются? crazy У меня спросил, был ли я на гонке против Мишкольца.... Что-то с памятью у Вас, Олег?
kletsДата: Четверг, 22.01.2009, 10:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (maxizh)
А вот про Полюховича я не высказывал уверенности.

Сначала Ruslan_m сказал, что
Quote
"...Полюхович не попадет в состав. "Папа" Трофимов пристроит в Голландии и забудет Ярослав, что такое классический спидвей..."
на что ты отреагировал так:
Quote
Я думаю, что такие негативные выводы рано есчё делать. У Ярослава есть умение ехать получше чем у Омеляна и Ко, возможно ситуация проявится в плюса!?

Отрицая факт непопадания Ярослава в состав ты дал понять, что в состав он попадает и агрументировал это тем, что он едет получше Омельяна и Ко. Поэтому у меня возник вопрос, был ли ты на гонке с Мишкольцем? Конечно же ты был и должен был видеть уровень их гонщиков, а, зная уровень Ярослава, ты не мог бы сделать вывод о его попадании в состав Мишкольца. Поэтому насчет праздников не ко мне... biggrin
REXДата: Четверг, 22.01.2009, 21:37 | Сообщение # 24
Сообщений: 3
Уважение
[ 0 ]
Награды:

факт непопадания Ярослава в состав 100%
Ruslan_MДата: Пятница, 23.01.2009, 10:27 | Сообщение # 25
Сообщений: 12
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Quote (REX)
факт непопадания Ярослава в состав 100%

100% согласен. Еще 1 один сезон в ЖОПЕ


Mos
SPEEDway09Дата: Пятница, 23.01.2009, 11:45 | Сообщение # 26
Сообщений: 6
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Бо треба мати свою голову на плечах і їздити за наші клуби.А то дивись на наступний сезон Полюхович завершить кар`єру гонщика, не починаючи її.

Oleg
REXДата: Пятница, 23.01.2009, 22:39 | Сообщение # 27
Сообщений: 3
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Про що і мова *треба мати свою голову на плечах і їздити за наші клуби.*
maxizhДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:12 | Сообщение # 28
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Более подробные составы 2ПЛ:
http://www.sportowefakty.pl/zuzel....ga-2009
maxizhДата: Вторник, 27.01.2009, 15:32 | Сообщение # 29
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
На пять взрослых мест, семеро гонщиков. Кто будет "греть баню"? Тем-более все подписали контракты, я так думаю, и гарантии стартов имеют:
Я.Ярош - 100%
Р.Иванов - 100%
Д.Иванов - 100%
И.Кононов - 100%
И.Бондаренко - 100%
А ровенчане, то-есть Колодий и Бородай? Что они будут делать? Как и на нас говорить, какие мы х....е?
По юниорам вообще тундра!!! По регламенту допускаются трое юниоров, один из них обязательно гражданин Украины. Кто?
В.Омелян
В.Колодий
М.Онешко
Думаю самое время покупать у В.Трофимова С.Огородника. Этот, на сегодняшний день, самый лучший.
TygrysДата: Вторник, 27.01.2009, 16:40 | Сообщение # 30
Сообщений: 95
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Колодий ст. и Бородай по-любому должны будут быть в составе. Только будут ли? Это уже другой вопрос cool
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » 2 ПОЛЬСКАЯ ЛИГА в 2009 году!!! (Чего ждать, успехов или разочарований?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: