[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Міжнародний спідвей » Гонщики » Эмиль Сайфутдинов. (Первый двукратный чемпион Мира(пока среди юниоров).)
Эмиль Сайфутдинов.
BorisДата: Вторник, 03.02.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Напомню,что Эмиль в этом году включён в число основных участников Гран-При+будет выступать в 4 лигах(Россия,Польша,Англия и Дания).
Вся команда Эмиля ведёт серьёзную подготовку к новому сезону.У Эмиля в этом году на комбинезонах будет преобладать чёрный цвет(немного синего и золотого),всего комбезов будет четыре,также уже закуплено 4 новых мотора GM,всего их будет 10 на этот сезон.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
BorisДата: Вторник, 03.02.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
В конкурсе спортивной звезды Быдгощи Эмиль занял почётное третье место,опередить его смогли только Олимпийские чемпионы Пекина.

Я очень счастлив, что в голосовании болельщиков я занял такое высокое место. Не стоит забывать, что предыдущий год был олимпийским годом и из нашего города было много спортсменов, которые в этом мероприятии принимали участие. Я благодарю очень всех кто отдал свой голос за меня и имею надежду, что в сезоне, который приближается, я буду доставлять болельщикам много не забываемых впечатлений
- говорит участник соревнования на своей интернетовской страничке.

Источник.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
Форум » Міжнародний спідвей » Гонщики » Эмиль Сайфутдинов. (Первый двукратный чемпион Мира(пока среди юниоров).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: