[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: maxizh  
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » Рівне - Лодзь (чи візьмем бонус ?)
Рівне - Лодзь
КапелькаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 30
Уважение
[ -1 ]
Награды:

нажаль нажаль бонуса ми не здбули!але від цієї гонки я отримала безмежне задоволення!!!!

я лАФкаю сПідВеЙ!!!!
-ZoMaN-Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:51 | Сообщение # 17
Сообщений: 160
Уважение
[ 7 ]
Награды:

да, гонка была красивая....
Молодцы !!!
...именно с большой буквы!!!

но, как так получилось, что попутали шлемы.... ????
это все равно, что, пустить холодную воду или горячую.... подать фазу или нуль....
я получил травму.... bomb

А гонщики были крассавцы!!! и поляки тоже, хоть и проиграли - все равно, зрелище было!!!!
Респект гонщикам !!!!!!!!
+500 !!!


"Не стреляйте пианиста - он играет как может" ©

Сдаюсь тогда - когда некому будет сдаваться... ©

тентоДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:31 | Сообщение # 18
Сообщений: 32
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Quote (-ZoMaN-)
да, гонка была красивая....
Молодцы !!!
...именно с большой буквы!!!

но, как так получилось, что попутали шлемы.... ????
это все равно, что, пустить холодную воду или горячую.... подать фазу или нуль....
я получил травму.... bomb

А гонщики были крассавцы!!! и поляки тоже, хоть и проиграли - все равно, зрелище было!!!!
Респект гонщикам !!!!!!!!
+500 !!!

Если,эта гонка была красивая,то гонка с Гнезно ваааще шедевр.
Гонка - была.Была - так себе.
Главное бонус про......и.Вот это - "красота".

Молодцы???
Да еще с большой буквы???
Сильно сказано.
Приехала команда в пять гонцов забрать бонус,вот она и молодец - ЗАБРАЛА БОНУС.


Лагута-Чемпіон

Сообщение отредактировал тенто - Понедельник, 28.07.2008, 00:32
Рівненський_ВепрДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:31 | Сообщение # 19
Сообщений: 43
Уважение
[ 2 ]
Награды:

І скажіть мені, що це була не "здача" останні три заїзди, вірніше 13 та 14 diablo так само як і в гонці з гнєзно!!!!

Додано (28.07.2008, 14:31)
---------------------------------------------
пропозиція до керівництва!!! Вам в ЗП тра поставить колонку, щоб ви чули коментатора, і все записувати на плівку. ви ж навіть не знали що в 14 заїзді отримали 0:5. Жуковський доказував, що він сказав судді все правильно, тож якби він чув коментатора непонятки з нашоломниками можна була залагодити до старту заїзду!!!

ДиментийДата: Вторник, 29.07.2008, 11:58 | Сообщение # 20
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Эти проблемы с нашлемниками до такой степени уже достали.... Как так может быть????? Давайте тогда уже забывать наливать в баки метанол и т.д. Это же смешно!!!! К тому же сразу после гонки когда еще не начался розыгрыш призов, я видел как возле требун Блян с друзьями пил водку или вино из стаканов!!!!! Скажите это нормально когда судьи так себя ведут?????? За такое в эвропе на....й лишили бы лицензии. Так теперь давай те подумаем - у нас в закрытом парке работают АЛКОГОЛИКИ и поэтому и нашлемники путаем. У меня такой вывод!!!! Я считаю так - ДО КОНЦА ГОНКИ, ДО ВЫЕЗДА ПОСЛЕДНЕГО ГОНЩИКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ПАРКА АЛКОГОЛЬ РАБОТНИКАМ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ!!!!!

Додано (29.07.2008, 10:22)
---------------------------------------------
Эти проблемы с нашлемниками до такой степени уже достали.... Как так может быть????? Давайте тогда уже забывать наливать в баки метанол и т.д. Это же смешно!!!! К тому же сразу после гонки когда еще не начался розыгрыш призов, я видел как возле требун Блян с друзьями пил водку или вино из стаканов!!!!! Скажите это нормально когда судьи так себя ведут?????? За такое в эвропе на....й лишили бы лицензии. Так теперь давай те подумаем - у нас в закрытом парке работают АЛКОГОЛИКИ и поэтому и нашлемники путаем. У меня такой вывод!!!! Я считаю так - ДО КОНЦА ГОНКИ, ДО ВЫЕЗДА ПОСЛЕДНЕГО ГОНЩИКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ПАРКА АЛКОГОЛЬ РАБОТНИКАМ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ!!!!!

Додано (29.07.2008, 10:58)
---------------------------------------------
Никого из судей не хочу обидеть, но это уже накипело. Нужно добросовисно относится к работе, не давать поводов для такого рода разговоров. БЛЯН, ТЕБЕ БОЛЬШЕ ИДЕТ ВЛАГ В РУКАХ В ЗАКРЫТОМ ПАРКЕ, ЧЕМ СТОПКА НА ТРИБУНАХ biggrin

maxizhДата: Вторник, 29.07.2008, 12:04 | Сообщение # 21
Сообщений: 211
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Диментий, Алкоголь - это беда всей нашей страны.
Перед гонкой меня просили купить бутылку водки, я им отказал, сказав что только после соревнований. Но по-ходу не усмотрел за этим. На следующую гонку против Ополе, буду более внимательным. Хотя это будет очень трудно, так-как они всёравно будут старатся накотить, и помешать им будет крайне сложно. А вот проблем могут создать нормальных.
ТимчегДата: Вторник, 29.07.2008, 12:16 | Сообщение # 22
Сообщений: 204
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (maxizh)
Диментий, Алкоголь - это беда всей нашей страны.
Перед гонкой меня просили купить бутылку водки, я им отказал, сказав что только после соревнований. Но по-ходу не усмотрел за этим. На следующую гонку против Ополе, буду более внимательным. Хотя это будет очень трудно, так-как они всёравно будут старатся накотить, и помешать им будет крайне сложно. А вот проблем могут создать нормальных.

А заміну найти можна? Поставить на це місце більш відповідальних людей? Я так розумію це саме їхня вина була в тому, що поплутали нашоломники?


Карл Маркс: "Якщо людина перебуває в державі і не спілкується її мовою, то це або гість, або невільник, або окупант"
РОМАШКАДата: Вторник, 29.07.2008, 12:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

Ого,що там твориться,а я думала,що там хоть трішки э відповідальність!!!!!Ну хоча би вже в останніх заїздах,адже такі речі не перші рази відбуваються !!!!!! diablo

Я дуже люблю спідвейчік ))))
-ZoMaN-Дата: Вторник, 29.07.2008, 12:57 | Сообщение # 24
Сообщений: 160
Уважение
[ 7 ]
Награды:

Quote (тенто)
Молодцы???
Да еще с большой буквы???
Сильно сказано.
Приехала команда в пять гонцов забрать бонус,вот она и молодец - ЗАБРАЛА БОНУС.

я оценил старания гонщиков


"Не стреляйте пианиста - он играет как может" ©

Сдаюсь тогда - когда некому будет сдаваться... ©

РОМАШКАДата: Вторник, 29.07.2008, 13:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

Наші гонщики також старалися,аби не такі як завжди маленькі на думку декого проступки,міняють все взагалі!!!!!!!!!!
Потрібно набагато відповідальніше відноситися до всього,та до організації !!!!!!!!!!!!!!!!! dash2


Я дуже люблю спідвейчік ))))
kornilovДата: Вторник, 29.07.2008, 14:32 | Сообщение # 26
Сообщений: 3
Уважение
[ 0 ]
Награды:

по моему за нашлемники отвечает"керовник дружины"...и только он....у "вепрей" керовник вроде г-н Жуковский...
так что судьи здесь ни причем
ДиментийДата: Вторник, 29.07.2008, 16:06 | Сообщение # 27
Сообщений: 29
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Quote (maxizh)
maxizh

да ты прав. Тяжело с это бедой боротся.

Додано (29.07.2008, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (kornilov)
по моему за нашлемники отвечает"керовник дружины"...и только он....у "вепрей" керовник вроде г-н Жуковский...
так что судьи здесь ни причем

Возможно я ошибаюсь, но помоему есть человек в закрытом парке который отвечает за нашлемники!!!???? Вспомни несколько гонок назад Бляна лишили лицензии за то, что он перепутал нашлемники.
kletsДата: Вторник, 29.07.2008, 17:23 | Сообщение # 28
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Диментий)
несколько гонок назад Бляна лишили лицензии

Это только объявили так. На самом деле лицензии лишить может тот, кто ее выдал. И это точно НЕ судья lol
kletsДата: Вторник, 29.07.2008, 17:24 | Сообщение # 29
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (kornilov)
по моему за нашлемники отвечает"керовник дружины"

Да. В советские времена это называлось "директор команды"
kletsДата: Вторник, 29.07.2008, 17:25 | Сообщение # 30
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (maxizh)
Перед гонкой меня просили купить бутылку водки, я им отказал, сказав что только после соревнований. Но по-ходу не усмотрел за этим.

Вот это будет скандал, если в ПМС узнают, что судьи у нас - пьяные!!!
Форум » Міжнародний спідвей » Польський спідвей » Рівне - Лодзь (чи візьмем бонус ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: