[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спідвей в Україні » Онлайни » Запитання до Володимира Жуковського (Ставимо запитання до керівника спідвейної команди Спідвей Р)
Запитання до Володимира Жуковського
Admin4ikДата: Четверг, 03.07.2008, 13:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
В цій темі ви маєте можливість поставити запитання керівнику спідвейної команди "Спідвей Рівне" , Володимиру Жуковському.
Просимо ставити питання конкретно та не повторювати їх.Вони повинні бути по суті і стосуватись спідвею.
Питання,які несуть в собі образливий характер будуть видалені....
byrbonДата: Пятница, 04.07.2008, 23:09 | Сообщение # 31
Сообщений: 11
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Чому в цьому році так слабо їде Колодій?Чи буде в нього місце в складі в наступних гонках?
ZhukovskiДата: Пятница, 04.07.2008, 23:21 | Сообщение # 32
Уважение
[ ]
Quote (dm1970)
Пример Даугавпилса в этом сезоне показывает, что имея примерно средний состав, можно выигрывать даже у лидеров 1-ой польской лиги, например Полонии. Кус, Числевич и Шомберски-не слабее Месенца, Свиста и Пища. Так может и не нужен очень мощный спонсор для выступления в 1-ой польской лиге(если команда выйдет в неё)?

Вы знаете, мне даже немного неловко, но мы должны победить "Даугавпилс" в очной встрече. Я имею в виду их основу. Не сочтите это за хвастовство. Просто я так вижу ситуацию и верю в нашу команду. Ведь вы же знаете, кто "начудил" в Гнезно? Мы больше не желаем так прокалываться. Хотя это и стоит дорого. Но таков профессиональный спорт. И когда мы советуем нашим ровенским спортсменам находить средства на свою технику, чтобы себе же зарабатывать на пунктовых - что здесь обидного? Всё равно все к этому прийдут. Пришли же поляки. Нужно спешить. Слава Богу, что мы в Польской Лиге. Представьте только себе, что мы сейчас в 2007 году? Хорошие спонсоры нужны, т.к. в первой лиге есть уже и Эмиль, и Йонссон, и Гриша Лагута, и Яблоньски. И моторы нужно делать за другие деньги у других тюнеров. Да и пунктовые там повыше.
-ZoMaN-Дата: Пятница, 04.07.2008, 23:44 | Сообщение # 33
Сообщений: 160
Уважение
[ 7 ]
Награды:

Quote (Zhukovski)
Ведь вы же знаете, кто "начудил" в Гнезно?

...если не сложно расскажите... в двух словах... blush


"Не стреляйте пианиста - он играет как может" ©

Сдаюсь тогда - когда некому будет сдаваться... ©

ZhukovskiДата: Пятница, 04.07.2008, 23:53 | Сообщение # 34
Уважение
[ ]
Quote (re-porter)

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OnlineА у Вас інколи не виникає думка про те, що варто запросити у команду нормального тренера, а не вдавати такого із себе?

А где были ровенские команды, когда у них были, с позволения сказать, "нормальные тренеры"? Ответьте мне без ложной скромности, мой милый друг. Я Вам подскажу: - все они едва доезжали до конца сезона. Тренировать лидеров нашей команды - никому не по зубам. Наше дело - создать боеспособную команду, не обманывать спортсменов с оплатой, как принято в Ровно, ставить на каждую гонку тех, кого нужно (а не так, как это было с нами в Лодзи и Гнезно) и радовать болельщиков хорошим результатом. Поверьте на слово, мы всегда знаем, что нужно подсказать нашим спортсменам. Тем более, молодым. Беда в том, что и Матей Кус, и Илья Бодаренко, и Ленар Нигматзянов, и Саша Косолапкин слушают всегда внимательно и с уважением, а Володя Колодий мл. и Володя Омельян - не подходи. Поэтому и едут так. Авторитетный Виктор Гайдым сказал мне вчера: - А мне результат был тогда не нужен. Вот вам и правда о тренерах. Так, что дело здесь, как видите не так однозначно. А как вы думаете: - плохой ли тренер Атласа Вроцлав Марк Цешлак, приведший сборную Польши в 2005 году к золотым медалям? А сейчас он пытается удержаться с Атласом в Экстралиге и не вылететбь с Джейсоном Крампом в 1 лигу.
byrbonДата: Пятница, 04.07.2008, 23:58 | Сообщение # 35
Сообщений: 11
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Які перспективи у Бородая у вашій команді?
AlexACSДата: Суббота, 05.07.2008, 00:00 | Сообщение # 36
Сообщений: 106
Уважение
[ 12 ]
Награды:

Шановний пане Володимир!!! Скажіть будь-ласка, чи реально на теперішній час створити офіційний фан-клуб(щоб була спонсорська підтримка, допомога на виїздні гонки!!!) І щоб даний фан-клуб був потрібен команді, та владі, а не самим нам(вболівальникам)!!! Як на вашу думку це реально зробити???

F1 Championship Felipe Massa(Ferrari) Fan))
ZhukovskiДата: Суббота, 05.07.2008, 00:43 | Сообщение # 37
Уважение
[ ]
Quote (byrbon)
Чому в цьому році так слабо їде Колодій?Чи буде в нього місце в складі в наступних гонках?

Это не правильно - слабо едет Колодий. Сильно едет команда. Да, Володя иногда теряет терпение и кричит: - Вы что, меня уже списали, хоть я и пенсионер? Но мы же его любим, как и все в Ровно и не списываем. Мы просто боимся, что он мало напунктует в ответственный момент и тогда на него посыпятся все шишики, а поэтому ждём когда же появится его личный спонсор с новой техникой и он поедит и в этой команде на уровне. Место в составе у него всегда будет.

Додано (04.07.2008, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (-ZoMaN-)
Прибиральник Мототреку

Группа: Fanclub
Сообщений: 41
Репутация: 2 [4%] ±
Замечания: 0%
Статус: OnlineQuote (Zhukovski)
Ведь вы же знаете, кто "начудил" в Гнезно?
...если не сложно расскажите... в двух словах...


Во первых Марцин Лещ, которого мы никогда в глаза не видели. Он гарантировал 8 - 10 пкт., а проехал по нулям. А во вторых Рома Иванов с его тремя дефектами - сходами. А я просил Рому перепроверить резервный мотик в Ровно перед выездом. Но Рома гарантировал ок. И вышло наоборот. Вот где и должен руководитель дружины проявить твёрдость и принципиальность. Именно в этом залог успеха.

Додано (04.07.2008, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (byrbon)
Які перспективи у Бородая у вашій команді?

Саша очень добросовестный и хороший спортсмен. Но он стал заложником своего то ли тренера, то ли менеджера Игоря Мухи, который после ухода от нас запретил ему ездить в нашей команде. Это было для нас весьма ощутимо вначале сезона. Кроме того мы не нашли взаимопонимания с Сашей в вопросе подготовки техники. А теперь, когда команда сформирована, Саше уже трудно пробиться в "основу".

Додано (04.07.2008, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (AlexACS)
Шановний пане Володимир!!! Скажіть будь-ласка, чи реально на теперішній час створити офіційний фан-клуб(щоб була спонсорська підтримка, допомога на виїздні гонки!!!) І щоб даний фан-клуб був потрібен команді, та владі, а не самим нам(вболівальникам)!!! Як на вашу думку це реально зробити???

Так, це реально. Нам треба з Вами зустрітися та обговорити всі тонкощі цієї справи. Команді фан - клуб дуже потрібен, це не пусті слова, а ось владі... сумніваюся. Але це не головне. Як це зробити - ми вирішимо при зустрічі. В нас є людина, яка цим марить.

Додано (04.07.2008, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (byrbon)

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 20%
Статус: OfflineЧому в кожній гонці ми бачимо якісь організаційні накладки

Мы приносим свои извинения. Но мы же всё - таки новички в лиге, нам не хатает опыта. Но мы исправимся к лучшему. Даём слово. На ошибках учатся. Пусть даже на своих. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Додано (04.07.2008, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (dm1970)
13
Прибиральник Мототреку

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineВсвязи с отчислением Карпова из Лотоса, не было ли желания пригласить его в команду?


Конечно было. Но правила регламента ПЗМ запрещают делать это в сезоне 2008, только в новом году, к сожалению.
-ZoMaN-Дата: Суббота, 05.07.2008, 00:44 | Сообщение # 38
Сообщений: 160
Уважение
[ 7 ]
Награды:

Скажите, в этом сезоне будут еще заезды с командами из Украины?
...и какие отношения у Вас с командой из Полтавы?
По-моему, они были счастливы, даже проиграв....


"Не стреляйте пианиста - он играет как может" ©

Сдаюсь тогда - когда некому будет сдаваться... ©

ZhukovskiДата: Суббота, 05.07.2008, 01:03 | Сообщение # 39
Уважение
[ ]
Quote (glaz)
Звідки така цікава інформація? Ви з ними особисто спілкувалися? Чи спираєтесь на чергові чутки?
ДЯкую за відповідь.

Це інформація від зама П.О.Гарвата Миколи Федоровича. Керівник цього клубу побожився йому, що прогорівши в фінансах з матчу проти "Даугавпілсу" він закончить зі спідвеєм.

Додано (04.07.2008, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (byrbon)

Прибиральник Мототреку

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 20%
Статус: OfflineКоли планується провести Меморіал І.Марка?Хто ва ньому буде приймати участь?


Це залежить від спонсора Ігора Марка Олександра Лі. А він зараз в Японії. Я потім вам надам всю інформацію про цей турнір.

Додано (05.07.2008, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (byrbon)
Кто помагает вам в работе с командой?

Ми всё до сих пор делаем вместе с Сергеем Ювчиком. Но вот появился ещё один, подхвативший этот заразный вирус и прибившийся к нам - Сергей Ковальчук. Он, правда не боксёр, но духу у него на нескольких боксёров хватит. К нашей радости.
SpriteДата: Суббота, 05.07.2008, 01:05 | Сообщение # 40
Сообщений: 36
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Пане Володимир!Скажіть будь-ласка чи планується на слідуючий сезон повна заміна бортів, адже як ми знаємо вони побиті машинами(автоспідвеєм) і які перспективи побачити в майбутньому надувні борти та нічне освітлення. Також на стадіоні досить велика кількість поламаних лавок на яких вже майже нереально сидіти... І чи велася, а можливо ведеться розмова з ТСОУ про довгострочну оренду треку, як в Червонограді?
ZhukovskiДата: Суббота, 05.07.2008, 01:25 | Сообщение # 41
Уважение
[ ]
Quote (Тимчег)

Коли буде гонка з Стартом ?

ПЗМ дал нам и Гнезно срок до 09.07. опредилиться с датой проведения матча. Сначала Гнезно хотели 13.07. Мы согласились, но сейчас просят 17.07. Но у нас 19.07 ЧЕ пар и тут накладка. Резервная дата ПЗМ - 25.07. Ещё будем размышлять.

Додано (05.07.2008, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (-ZoMaN-)
Скажите, в этом сезоне будут еще заезды с командами из Украины?
...и какие отношения у Вас с командой из Полтавы?
По-моему, они были счастливы, даже проиграв....

Чемпионаты Украины на нашем треке в этом году ещё будут. Вообще, моя мечта - это Украинская Спидвейная Лига. Неужели это утопия? Неужели это неосуществимо? Где взять спидвейного Рената Ахметова?
Полтавская область богаче, чем ровенская. Но пробить у власти нормальный спидвейклуб они не в силах. Поэтому они и выглядят так архаично. Я им искренно сочуствую. Но с другой стороны и восхищаюсь их терпением и любовью к спидвею. Другие бы опустили руки. Дай им Бог сил. Да, они счастливы уже от одного участия в этих турнирах. Не хватает передачи с поддержкой их на Мегаспорте. Месяц тому я послал туда письмо, но им не до этого. (Такой хоккей им не нужен)
-ZoMaN-Дата: Суббота, 05.07.2008, 01:31 | Сообщение # 42
Сообщений: 160
Уважение
[ 7 ]
Награды:

Quote (Zhukovski)
Вообще, моя мечта - это Украинская Спидвейная Лига.

+500 !!!

JC_ThankYou
JC_ThankYou JC_ThankYou


"Не стреляйте пианиста - он играет как может" ©

Сдаюсь тогда - когда некому будет сдаваться... ©

ZhukovskiДата: Суббота, 05.07.2008, 01:35 | Сообщение # 43
Уважение
[ ]
Quote (Serhiyrw)
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineНа Вашу думку, що треба зробити, що спідвейні функціонери об'єднались в одну команду? Чи це не можливо, і що, чи хто заважає цьому?
Додано (04.07.2008, 21:27)
---------------------------------------------
Які у Вас відносини з керівниками "Сигналу"?

На це питання - вже завтра. Дякую Вам дорогі друзі. Чекаю на нову зустріч з Вами. Ми завжди відкриті для Вас, бо ми рахуємо себе народною, вашою дружиною, що їснує, також на кошти, що Ви сплачуєте за квітки на наші матчі. Ми завжди пам,ятаємо про це. Не буде Вас - не буде і команди. Пишіть.
abcДата: Суббота, 05.07.2008, 12:01 | Сообщение # 44
Уважение
[ ]
Доброго дня! Пане Володимир, якщо припустити (не хочу наперед забігати, але хочу в це вірити) і команда Рівненські Вепри пройде до 1-ї польської ліги....
ЯКІ ВАШІ ПЛАНИ, адже там зовсім інші вимоги (трек, гонщики, організація змагань, $, і так далі...)
re-porterДата: Суббота, 05.07.2008, 15:15 | Сообщение # 45
Сообщений: 7
Уважение
[ 1 ]
Награды:

Quote (Zhukovski)
А где были ровенские команды, когда у них были, с позволения сказать, "нормальные тренеры"? Ответьте мне без ложной скромности, мой милый друг. Я Вам подскажу: - все они едва доезжали до конца сезона. Тренировать лидеров нашей команды - никому не по зубам. Наше дело - создать боеспособную команду, не обманывать спортсменов с оплатой, как принято в Ровно, ставить на каждую гонку тех, кого нужно (а не так, как это было с нами в Лодзи и Гнезно) и радовать болельщиков хорошим результатом. Поверьте на слово, мы всегда знаем, что нужно подсказать нашим спортсменам. Тем более, молодым. Беда в том, что и Матей Кус, и Илья Бодаренко, и Ленар Нигматзянов, и Саша Косолапкин слушают всегда внимательно и с уважением, а Володя Колодий мл. и Володя Омельян - не подходи. Поэтому и едут так. Авторитетный Виктор Гайдым сказал мне вчера: - А мне результат был тогда не нужен. Вот вам и правда о тренерах. Так, что дело здесь, как видите не так однозначно. А как вы думаете: - плохой ли тренер Атласа Вроцлав Марк Цешлак, приведший сборную Польши в 2005 году к золотым медалям? А сейчас он пытается удержаться с Атласом в Экстралиге и не вылететбь с Джейсоном Крампом в 1 лигу.

Ви не правильно зрозуміли! Питання не про колишні рівненські команди і не про їхніх тренерів. Питання стосується Вашої команди. Якщо ви, власне, хочете створити боєздатний колектив, досягти результату, то чи не варто для цієї мети запросити професіонала (я не про професійних колишніх гонщиків з Рівного), чи Ви хочете уподобитись своїм попередникам і стати таким, у Вашому розумінні, також "нормальним"?


Сообщение отредактировал re-porter - Суббота, 05.07.2008, 15:15
Форум » Спідвей в Україні » Онлайни » Запитання до Володимира Жуковського (Ставимо запитання до керівника спідвейної команди Спідвей Р)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: