[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tygrys, maxizh  
Форум » Спідвей в Україні » Cезон 2009 » СПС РОВНО в сезоне 2009. (Что год грядущий нам готовит?)
СПС РОВНО в сезоне 2009.
Admin4ikДата: Среда, 10.09.2008, 14:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (klets)
Березня не вистачить однозначно - він піде на ремонт бортів

скоріше заміну бортів і на встановлення надувних!
BorisДата: Среда, 10.09.2008, 14:38 | Сообщение # 17
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Admin4ik)
скоріше заміну бортів і на встановлення надувних!

Этим займутся профессионалы,нужно ВСЕ силы и возможности кидать на подбор боеспособного состава,но опять же всё зависит от количества финансов...если их в обрез можно просто собрать Полюховича,Карпова,Колодия ст.,Бородая,Огородника+пару стабильных чехов-побороться дома и накатать состав на следующий сезон,что-бы год не прошёл зря.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
Admin4ikДата: Среда, 10.09.2008, 14:52 | Сообщение # 18
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (Boris)
Этим займутся профессионалы,нужно ВСЕ силы и возможности кидать на подбор боеспособного состава,но опять же всё зависит от количества финансов...если их в обрез можно просто собрать Полюховича,Карпова,Колодия ст.,Бородая,Огородника+пару стабильных чехов-побороться дома и накатать состав на следующий сезон,что-бы год не прошёл зря.

ну я думаю врятли Полюхович и огородник будет ездить за вепров,не раз уже доказано.......
Карпова можно попробовать,но уже надо говорить.....
Колодию надо мотик однозначно.....
Било би неплохо вложить средства в ребят на 125 куб,может уже и перевести на 500.но для етого нужни постоянние тренировки,а не только перед гонками....
А на счет легов,то опять же ето зависит от финансов и от планов клуба......
BorisДата: Среда, 10.09.2008, 15:01 | Сообщение # 19
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Admin4ik)
Било би неплохо вложить средства в ребят на 125 куб

Согласен на 100%,без них спидвей в Ровно элементарно загнётся через 3-5лет,но для этого действительно нужны постоянные капиталовложения,эти мотыки тоже не дешёые.Кто бы не проводил гонки в следующем году,если он действительно хочет сохранить Ровенский спидвей первоочередной задаче должен ставить работу с юниорами.

Додано (10.09.2008, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Admin4ik)
врятли Полюхович и огородник будет ездить за вепров,не раз уже доказано.......

Следующий сезон нужно начинать с примерения,а не раздувания очередных междуусобиц,болельщики только благодарны будут.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
Admin4ikДата: Среда, 10.09.2008, 15:04 | Сообщение # 20
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (Boris)
Следующий сезон нужно начинать с примерения,а не раздувания очередных междуусобиц,болельщики только благодарны будут.

Такие попитки били ,спс приглашало скт на совместние тренировки.Перед началом сезона предлагали Ярику ездить,но получили отказ.Посмотрим как будет в етот раз....
РОМАШКАДата: Среда, 10.09.2008, 15:08 | Сообщение # 21
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

Admin4ik, ( ну я думаю врятли Полюхович и огородник будет ездить за вепров,не раз уже доказано....... ))А я чомусь вважаю що керівництву обох клубів потрібно хоча би на мить та хоча би тільки задля допомоги розвитку спідвею в нашому місті,та аби не втрачати того що є,потрібно забути про різні неполадки,сварки...............і тд.тп........а взятися за розум та знайти правильний вихід,адже він є у любій ситуації !!!!!!Потрібно думати не лише про особисті інтереси та вигоди,а й про інші не менш важливі речі,то все повинно бути в порядку!!!!! А з тобою Boris, я згодна на всі сто відсотків !!!!!!!!Хоча ніхто із нас не знає яка ситуація виникне надалі !!!! blush

Додано (10.09.2008, 14:08)
---------------------------------------------
думаю якщо не останні люди в спідвеї об"єднаються та поставлять собу чітку ціль та мету ,то ми обов"язково повинні до неї дійти ,і здається все буде в порядку !!! blush


Я дуже люблю спідвейчік ))))
Admin4ikДата: Среда, 10.09.2008, 15:14 | Сообщение # 22
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (РОМАШКА)
думаю якщо не останні люди в спідвеї об"єднаються та поставлять собу чітку ціль та мету ,то ми обов"язково повинні до неї дійти ,і здається все буде в порядку !!!

не все так просто як ти говориш.Багато людей які "розвивають" спідвей мають свої плани і хочуть самі всім керувати,замість того щоб знайти компроміс знову виникали суперечки(той самий Муха і Пирогов не давали їздити Онешку і Бородаю на чемп. України через принципи). То про яке примирення тут говорити....
РОМАШКАДата: Среда, 10.09.2008, 15:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 163
Уважение
[ 13 ]
Награды:

Admin4ik, в якійсь частині я з тобою погоджуюсь з тобою,але й ти погодься зі мною,що якщо таке буде продовжуватисть і далі,то про який сезон 2009........... можна говорити,ну то давайте і ми всі заради своїх принципів чи ще чогось,будемо думати і обговорювати кому не давати їздити на гонках !!! Мда через якісь здавалося б просто смішні та дивні причини,має все сираждати та руйнуватись...........це все просто....................... bomb

Я дуже люблю спідвейчік ))))
Admin4ikДата: Среда, 10.09.2008, 18:09 | Сообщение # 24
Сообщений: 707
Уважение
[ 17 ]
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов
Quote (РОМАШКА)
Admin4ik, в якійсь частині я з тобою погоджуюсь з тобою,але й ти погодься зі мною,що якщо таке буде продовжуватисть і далі,то про який сезон 2009........... можна говорити,ну то давайте і ми всі заради своїх принципів чи ще чогось,будемо думати і обговорювати кому не давати їздити на гонках !!! Мда через якісь здавалося б просто смішні та дивні причини,має все сираждати та руйнуватись...........це все просто.......................

Всім чим ми можемо допомогти то це підтримкою на трибунах,а автоматично і фінансово....а якщо ще буде норм спонсор,то все буде добре.Одне тільки ,що жаль перспективних гонщиків,які втрачають дорогоцінні роки без практики..
kletsДата: Среда, 10.09.2008, 21:22 | Сообщение # 25
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Admin4ik)
ну я думаю врятли Полюхович и огородник будет ездить за вепров,не раз уже доказано...

Неправильная постановка вопроса. Нужно спрашивать: А кто (из украинцев) вообще будет ездить за Вепрей? Выход один - брать, как и в этом сезоне, легионеров, но только поскромнеее, подешевле... Или если денег не найдут, то как в этом году.
TygrysДата: Пятница, 12.09.2008, 14:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 95
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Дехто і в цьому сезоні допомагав би команді і може все було б краще, продуманіше, а значить ефективніше. Хоча не факт. Але ці дехто ні за що не будуть це робити разом ще з деким. І це не обговорюється навіть. Тут про якесь порозуміння нема сенсу навіть дискутувати. Така дійсність. Нема в нас такої людини, яка б сама потягнула спідвей в Рівному. А коли збирається декілька засновників, виходить як завжди. І проблема тут навіть не в грошах. Спонсори б знайшлися. Проблема, як і всюди в нас в ЛЮДСЬКОМУ ФАКТОРІ. А це серйозніше, ніж гроші, чи досвід в організації команди. Треба від цього відштовхуватись. Відповідальність за все одразу задавить багатьох, хто захоче щось робити. Ось хто захоче взяти її на себе і не прогнутись? Це питання...
BorisДата: Пятница, 12.09.2008, 21:34 | Сообщение # 27
Сообщений: 215
Уважение
[ 7 ]
Награды:
За 500 постов
Tygrys, всё правильно,только лучше бы с фамилиями этих "кое-кто",многие могут не понять о чём ты.
И вообще давайте писать открыто кто кому не равится и почему,так будет правильнее и возможно что-то сможет изменить...


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!!!
TygrysДата: Суббота, 13.09.2008, 09:58 | Сообщение # 28
Сообщений: 95
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Quote (Boris)
Tygrys, всё правильно,только лучше бы с фамилиями этих "кое-кто",многие могут не понять о чём ты.
И вообще давайте писать открыто кто кому не равится и почему,так будет правильнее и возможно что-то сможет изменить...

Борис, я принципиально не хочу уточнять имена, чтобы из этого не получились очередные разборки кто прав, кто виноват. Я просто хотел описать ситуацию так, как я её вижу. Кто плохой, а кто хороший не мне решать. Если некоторые люди не могут сотрудничать с другими по каким-то их личным причинам, то это только их личное дело. Они сами разберутся. Или уже разобрались. А то, что касается спидвея в нашем городе, то как по мне всё бы решила здоровая конкуренция. Хочет один человек делать команду по-своему, пусть бы делал. Другой пусть по-своему руководит, но тоже своей командой. И чтобы не было, как в басне про лебедя, щуку и рака. Один руководитель в клубе- самый удачный вариант ИМХО. Остальные- наёмные работники или помощники(советники). А какой из руководителей лучше, покажут результаты на дорожке и в турнирной таблице. Есть же множество примеров, на которых можно учиться( Польша, Червоноград, Тольятти). Хотя бы учиться, каких ошибок не стоит совершать. И ещё одно, как учил классик:"сначала базис, потом надстройка". Тогда всё будет устойчиво и стабильно. Тогда и юниоры будут появляться.Вобщем, написал целое сочинение. Жду оценок и комментариев cool
kletsДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 262
Уважение
[ 6 ]
Награды:
За 500 постов
Quote (Tygrys)
Жду оценок и комментариев

Получай! biggrin
Quote (Tygrys)
что касается спидвея в нашем городе, то как по мне всё бы решила здоровая конкуренция

Сказки сивой кобылы. Город (болельщики, спонсоры ит.д.) не может потянуть одну команду, а ты две или три задумал! Такого нет ни в Польше, ни в Червонограде, да и опыт России показывает, что две команды в одном городе - нонсенс. Кокуренция, я думаю, состоит в другом и ничего придумывать не нужно, жизнь - она мудрая штука - расставит все по местам. К этому уже все и идет: обделалась одна команда, пришла другая, обделалась она - есть третья. Только таким методом можно никого не обидеть и найти истину: кто за спидвей, а кто за его "развитие"...
ПС. Тоже накатал, тоже жду :)
TygrysДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:34 | Сообщение # 30
Сообщений: 95
Уважение
[ 11 ]
Награды:

Quote (klets)
Город (болельщики, спонсоры ит.д.) не может потянуть одну команду, а ты две или три задумал!

Вот как раз несколько команд задумал не я. blum1 У нас в городе всегда получается так: или ни одного желающего делать команду, или целая куча.
Quote (klets)
Такого нет ни в Польше, ни в Червонограде, да и опыт России показывает, что две команды в одном городе - нонсенс.

Я и написал, что надо хотя бы учиться каких ошибок не надо совершать.
Quote (klets)
Кокуренция, я думаю, состоит в другом и ничего придумывать не нужно, жизнь - она мудрая штука - расставит все по местам.

Я об этом и писал. Просто я издалека захожу. Как раз результатом конкуренции между разными руководителями и будет присутствие команды в турнирной таблице для начала.

Quote (klets)
К этому уже все и идет: обделалась одна команда, пришла другая, обделалась она - есть третья

Ты же в курсе, что у нас постоянно фактически в городе есть несколько команд.
И в итоге я хочу уточнить свою мысль: я за то, чтобы главным в команде был один человек. А будет ли несколько команд, то хрен его знает? У нас всё возможно lol
Форум » Спідвей в Україні » Cезон 2009 » СПС РОВНО в сезоне 2009. (Что год грядущий нам готовит?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: