[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все крім спідвею..... » Відпочинок » Линки (Ссылки, которыми нужно обязательно поделиться)
Линки
ТимчегДата: Пятница, 29.08.2008, 19:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 204
Уважение
[ 8 ]
Награды:
За 500 постов
Делимся biggrin

ganjawars.ru - это игра в мафию, боевой симулятор и экономическая стратегия. Играть в неё можно не устанавливая на компьютер дополнительное программное обеспечение, используя только браузер. В эту игру одновременно играют несколько тысяч человек, которые участвуют в виртуальных перестрелках, занимаются торговлей, производством или собственным бизнесом.

dezinfo.net - развлекательный блог. Все чинно, благородно, эстетично и феерично

pobho.com.ua - Ровенский сайт

Додано (29.08.2008, 18:04)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=s6Aw7XVUK-8&eurl=http://urod.ru/news/8992/

кліпчік. Вітя-АК


Карл Маркс: "Якщо людина перебуває в державі і не спілкується її мовою, то це або гість, або невільник, або окупант"
-ZoMaN-Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 160
Уважение
[ 7 ]
Награды:

тож подкину...

www.dwar.ru

«Легенда: Наследие Драконов» - это онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно.
Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.
Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант "раскачки" персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.

...вот только добавлю, от себя...
подумайте 300-раз, нужны-ли Вам эти он-лайн игры...


"Не стреляйте пианиста - он играет как может" ©

Сдаюсь тогда - когда некому будет сдаваться... ©

mi_ritaДата: Среда, 13.03.2019, 16:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Хочу поделиться информацией, которая, надеюсь, будет полезна для строителей и всех, кто с ним связан. С недавнего времени все чаще стали использовать аналог стальной арматуры - композитную  арматуру. Строительные компании отталкиваются от технических показателей данного материала - а именно - высокой устойчивости к коррозии, улучшенная диэлектрическая проницаемость, высокая устойчивость к перепадам температуры, экономя до 50%. Наша фирма работает с  компанией «Торгпромконтракт», которая выпускает данный материал. Композитную арматуру  рекомендуется использовать в конструкциях, постоянно пребывающих в зоне повышенной влажности и контакте с морской водой – дамбы, пирсы, волноломы, коллекторы, полосы берегового укрепления, каналы, очистные сооружения, колодцы, фонтаны, резервуары, бассейны. Более подробно о материале можно ознакомиться здесь https://arvit.com.ua  За границей, кстати, давно используют этот материал. Можете заглянуть и просмотреть все технические стороны такой арматуры. А также почитать о применении такой арматуры в истории, например мостов.
demiДата: Четверг, 26.09.2019, 14:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Уважение
[ 0 ]
Награды:

Если вы любитель дачного отдыха и не представляете себе загородный дом без уютной беседки, но не знаете, где можно приобрести или заказать строительство надежного качественного сооружения из дерева, то вот вам полезная ссылочка на страничку в интернете - https://wood-engineer.com Эта компания занимается строительствм беседок, арок, заборов, мостиков, террас и даже домиков на деревьях. Представьте себе, как все будут удивляться и втайне завидовать, что у вас на приусадебном участке красуется такой уютный и оригинальный домик.
Форум » Все крім спідвею..... » Відпочинок » Линки (Ссылки, которыми нужно обязательно поделиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: